1 : 3
16 Сентября 2020
Дивизион "D", 10 тур
8 : 2
«Оранжевые» привычно завладели мячом и территорией, раз за разом обрушивая позиционные атаки на «Ростелеком». Те некоторое время держались, но Рождествин все же нашел шанс для точного удара. А в конце первого тайма Суханов забил второй мяч, и «Ростелекому» стало совсем тяжело. Активный Рамонов заработал опасный штрафной, но его партнер отправил мяч выше ворот. Мог убить интригу в матче Толкачев, но, перехватив передачу и возглавив выход «три в два», он мощно пробил мимо нижнего угла. А во втором тайме, наверное, пожалел об этом. Татаринцев нашел брешь в оборонительных порядках «оранжевых» и размочил счет, а затем Богомолов с передачи Рамонова зажег на табло «2:2». Смирнов после скидки Татаринцева и вовсе мог принести «Ростелекому» победу, но мяч пролетел выше перекладины.

Сначала мы вели, но во втором тайме сил не хватило. Людей сегодня было мало – не все пришли. Хотя я считаю, у нас было игровое преимущество – мы могли бы забить на последних минутах второго тайма, было несколько моментов. Все равно я считаю, мы в своем дивизионе остаемся фаворитами, – игрок команды «Курьер Сервис Экспресс» Александр Беляев.