1 : 5
19 Августа 2020
Дивизион "D", 6 тур
3 : 3
«Автомир» начал игру осторожно, действуя длинными передачами. «ДОМ.РФ» привыкал к скоростям новой для себя лиги и ошибался, а «автомобилисты» раз за разом запарывали встречные атаки. Однако долго так продолжаться не могло, и Дудников красиво подсек мяч над вратарем после умной проникающей передачи. Романенко продолжил обострять, за следующие несколько минут он дважды мог отправить мяч в ворота новичков лиги. Однако стало заметно, что фавориты матча играли в слишком энергозатратный футбол, при этом имея лишь двух запасных. Постепенно силы стали кончаться, и «белые» вернулись в игру. Угловой – и 1:1. Тут же Каревский попал в штангу, а Гаршин дважды за пару минут в отчаянных бросках ликвидировал опасные контратаки соперников. И все же Мышьяков и Толок вывели команду вперед, а во втором тайме «ДОМ.РФ» стал действовать на контратаках. В одной из них Толок с левой послал мяч в пустые ворота и подписал приговор «Автомиру». Романенко и Дудников показали новичкам лиги, что расслабляться в «Лиге Чемпионов бизнеса» по футболу никогда нельзя, но те все же дотянули до победного конца.

– Мы участвуем в турнире впервые, и впечатления великолепные, организация на высоком уровне, поле замечательное. Наша команда занимается на регулярной основе, спорт для нас – приоритет номер один. И именно футбольные тренировки у нас регулярно проходят. Наши задачи на сезон – самые высокие. Чемпионских амбиций мы не скрываем, – капитан команды "ДОМ.РФ" Артур Попов.