7 Февраля 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
3:2
25'
Артемий Болгов
Сергей Лебедев
Кирилл Судаков
Кирилл Ананьевский
50'
Павел Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Бомбардир
3
11
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
28
Забито
26
7
Пропущено
15
21
Разница мячей
11
Отчет
Имевшая статус центрального матча тура встреча началась с осторожных атак «кондитеров». «Зеленые» неплохо играли флангами. Ананьевский, вспахивая левую бровку, грузил мяч в штрафную, но защитники «Росавтодора» позиционную борьбу Болгову не проигрывали. Тогда форвард решился на индивидуальный забег и организовал контратаку «два в два», которую сам и завершил ударом с носка – неточно… Ананьевский ответил ударом со средней дистанции, и сейв вратаря Латынева, который вытащил мяч в красивейшем броске из «девятки», надолго останется в памяти всех, кто это видел. Елисеев, словно повторяя за партнером, пальнул из-за штрафной – выше. Но забил «Росавтодор», улучив редкий момент для удара. Болгов издали бахнул низом, и мяч, проскочив через частокол ног нападавших и защищающихся, юркнул в угол. «Зеленые» завелись и продолжили обстреливать ворота соперников. Лебедев, приложившийся к мячу на левом фланге, заставил голкипера вытянуться в падении. А чуть позже он же сравнял счет, и борьба разгорелась с новой силой. Ананьевский, открывшийся в штрафной, замкнул передачу Судакова – 2:1. Тут же пошел обмен атаками, «Росавтодор» бросился отыгрываться, и контратаки «зеленых» стали еще опаснее. Судаков опасно бил в ближний, Маслюк, перекидывая уже упавшего вратаря, отправил мяч выше перекладины… Вратарь «дорожников» трудился в поте лица. Он и спас команду, когда Судаков после длинной передачи мощно пробил под перекладину. Но долго так продолжаться не могло, и Судаков своего все же добился, завершив резкую контратаку. Котов один мяч отквитал, а затем и Стрыгин едва не поразил в дальний угол. В напряженной борьбе «кондитеры» победили и сохранили надежду на первое место.

Играли мы чуть-чуть сильнее соперника. То, что мы закончили с разницей в один мяч, я считаю справедливым. Я верю, что в последнем туре мы еще можем вырвать чемпионство. Будем надеяться, что «Космоснефтьгаз» даст соперникам бой и победит, – капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика» Сергей Лебедев.
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
1
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.