15
51
4
-46
С первых минут «черно-оранжевые» стали нагнетать давление на оборону соперников. Пошли моменты. Южаков бил с правой с острого угла: вратарь справился. Затем Биховец, оказавшись перед голкипером, попытался его перекинуть – не вышло. Через пару минут Биховец снова мог забивать. Убрав защитника на замахе, он мощно пробил, но попал ровно во вратаря. А на пятой минуте Кочерга точно ударил из пределов штрафной, и «Нижнедевицкавтодор» почувствовал вкус крови. Через минуту Кочерга забил еще раз, а через две отдал голевую Переходе. «Черно-оранжевые» играли красиво, не сбиваясь на удары с дистанции. Стремясь разыграть до верного, они запускали отточенные комбинации прямо в штрафную, где на ударной позиции оказывался то один игрок, то другой. При счете 7:0 вратарь «СКТБ ЭС» решил помочь команде с выходом из обороны в атаку и побежал с мячом к центру поля. Защитники под передачу открыться не успели, последовал перехват, и Южаков забил уже в пустые ворота. До самого свистка «Нижнедевицкавтодор» не успокаивался, стремясь сыграть еще красивее, еще быстрее. И особенно хороша была комбинация, когда перед точным ударом Иванова четверо «дорожников» сделали по одному касанию. К финальному свистку на счету команды было 20 забитых мячей.

Нам на все матчи тяжело настраиваться. Сегодня с самого начала игра пошла, удавалось забивать голы, что и вылилось в конечный результат. Нам непросто дается позиционное нападение, если защитники команды соперника плотно обороняются сзади – наша команда назад бегает не особо. За счет этого пропускаем к своим воротам соперников и получаем мячи. Конечно, должны были бороться за чемпионство, но этот сезон, пожалуй, худший, который мы провели. Сделаем выводы и станем сильнее, – капитан команды «Нижнедевицкавтодор» Павел Перехода.