24 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
1:6
25'
Кирилл Ананьевский
50'
Роман Камынин
Константин Кондратьев
Никита Яцков
Кирилл Ананьевский
Даниил Маслюк
Кирилл Ананьевский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
7
Забито
19
8
Пропущено
5
-1
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:8
2 Октября 2019
Дивизион "C", 4 тур
5 : 1
10 Апреля 2019
Дивизион "C", 1 тур
1 : 3
Отчет
На первых минутах на поле шла осторожная игра. Маслюк и Елисеев старались держать в напряжении вратаря соперников ударами со средней и дальней дистанции, Ананьевский регулярно применял дриблинг и продвигал мяч. «Электроники» отвечали забросами на Кондратьева и пытались навязывать борьбу оппонентам на каждом участке поля. Но индивидуальное мастерство все же сработало – Ананьевский продвинул мяч на ведении и точным ударом со средней дистанции открыл счет. После этого команды до начала второго тайма вели позиционную борьбу. Лишь раз Сафонову удалось взбодрить игру – прокинув мяч мимо оппонента, он вышел за боковую и сделал ускорение. Догнав мяч, он пяткой убрал его под себя и обводящим ударом с правой сотряс штангу. В остальном никто раскрываться не спешил. Но яркие индивидуальные действия лидеров «кондитерки» тревожили «электроников». Один раз вратарь спас команду после удара с левой Елисеева, во второй раз Ананьевский угодил в сетку с внешней стороны. А следующий же удар стал голевым, Камынин увеличил преимущество «кондитеров». А затем десяти минут фавориты забили еще дважды, и все стало ясно, несмотря на ответный гол Кондратьева. Ананьевский вернул кураж команде после сольного прохода и мощно удара в дальний нижний угол, и к финальному свистку преимущество «Воронежской кондитерской фабрики» достигло пяти мячей.

– Поначалу мы не могли реализовать свои моменты – промахивались с выгодных позиций. Но потом дело пошло: забили один, второй... Один пропустили, но забили третий и поймали свою игру. Потом забили еще несколько красивых мячей и заслуженно победили. Команде соперников спасибо, – капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика» Сергей Селиверстов.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.