17 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
2:0
25'
50'
Сергей Медведев
Александр Власов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
19
6
Пропущено
3
5
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
19 Сентября 2018
Дивизион "A", 2 тур
3 : 1
Отчет
С первых минут «кондитеры» решили прибрать инициативу к рукам. «Синие» не очень-то и протестовали – мяч у «фабрикантов» держался здорово, но до опасных ударов дело доходило нечасто. «Газпроектинжиниринг» здорово закрывал все зоны, и Маслюку приходилось бить издали. «Синие» же в ответ вывели на удар Медведева, и мяч в ближнем углу накрыл вратарь. Борьбы в матче было больше, чем ударов. В конце первого тайма штрафной с опасной дистанции исполнил Ананьевский, и мяч пролетел чуть выше перекладины. «Кондитеры» давили, здорово разыгрывая мяч через Елисеева, но на чужой половине поля терялись. А вот «Газпроектинжиниринг» хладнокровно ждал своего шанса. И этот момент случился – Медведев на ложном замахе обыграл Селиверстова и точно пробил в ближний угол. Под рев радостных «инженеров» их соперники вынули мяч из сетки и пошли отыгрываться. Моменты были – Елисеев бил с левой, Ананьевский – с правой, и всякий раз мяч лишь немного разминался в целью. «Газпроектинжиниринг» перешел на длинные передачи, и пару раз Любавин мог удвоить преимущество своей команды. Это удалось Власову – «синие» здорово разыграли контратаку, и третьему номеру оставалось лишь подставить ногу на дальней штанге.

Считаю, что наше главное оружие – контратаки и игра в обороне. Быстрые выпады вперед сыграли свою роль. Мы довольно надежно сыграли в защите. Игроки команды соперника индивидуально очень сильно развиты, поэтому довольно часто обыгрывали нас один в один. Но свои моменты мы реализовали, могли даже пораньше забить гол. С первым голом нам повезло, второй технически был исполнен потрясающе: выход три в два, забили в пустые ворота. Оставалось дело за техникой – довести матч до логического завершения. Это удалось – у соперников явных голевых моментов не было, – капитан команды «Газпроектинжиниринг» Александр Баранов.
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (18)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.