20 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
2:4
25'
Сергей Никулин
50'
Владислав Иванов
Никита Калашников
Сергей Стрыгин
Владислав Иванов
Артемий Болгов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
2
1
Пропущено
7
2
Разница мячей
-5
Отчет
«Электроники» были довольны победой в первом туре и на встречу с «дорожниками» вышли с тем же планом – плотная оборона и резкие контратаки. И поначалу игра шла равная. Нерв у матча был такой, что чувствовался мгновенно. Обе команды почти не ошибались, жестко встречая оппонентов на подступах к штрафной. «Росавтодор» попытался обострить игру длинными передачами на статного Болгова, но не вышло, подбор оставался за соперниками. А «Электроника» свой шанс не упустила, Никулин оказался без опеки на среднем расстоянии от ворот и неожиданно пальнул – мяч влетел в нижний угол. Такая игра с минимумом голевых моментов шла до перерыва. Во втором тайме «Росавтодор» перестроился. Во многом усилиями Иванова «черно-белые» наладили контроль мяча и стали быстро переходить центр поля. Сначала лидер команды мощно пробил рядом со штангой с дальней дистанции, затем он обводящим ударом едва не закрутил мяч в дальний угол. Именно лидер «дорожников» и сравнял счет с помощью Болгова. Воодушевленная команда побежала вперед, но нарвалась на контратаку, которую воплотил в гол Калашников – 2:1. Но «черно-белые» не растерялись и продолжили методично раскачивать оборону соперников переводами с фланга на фланг. И Стрыгин забил, удачно сыграв на добивании. А затем Иванов вывел «Росавтодор» вперед, и коллектив принял неожиданное, но оказавшееся верным решение – команда не стала отходить назад, а начала контролировать мяч. Опешившие «электроники» стали бросаться в прессинг, и Болгов в контратаке поставил точку в матче.





После осеннего сезона наша команда сильно изменилась – на 50%, наверное. По ходу чемпионата собираемся хорошим составом. Первый матч мы проиграли из-за несыгранности, в этой игре первый тайм тоже был неудачным. Просто отбывали номер. Но во втором тайме собрались и выиграли заслуженно, – капитан команды «Росавтодор» Николай Хромых.
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
38 (17)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (9)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.