20 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
4:4
25'
Сергей Кочерга
Павел Перехода
Александр Кудинов
Александр Баранов
50'
Сергей Медведев
Александр Литвиненко
Виталий Покровский
Сергей Кочерга
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
0
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
7
2
Пропущено
2
5
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
23 Октября 2019
Дивизион "A", 7 тур
6 : 1
Отчет
Матч, вошедший в историю «Лиги Чемпионов Бизнеса», сразу поразил скоростями. «Оранжевые» большими силами пошли вперед и заперли «синих» на их половине поля. Атаками «Нижнедевицкавтодора» рулил Перехода, быстро находивший пространство в оборонительных порядках гостей. И пусть команде помог рикошет, но она на гол наиграла – счет открыл Кочерга. После этого давление «оранжевых» не уменьшилось. Словно акула, почувствовавшая кровь, «дорожники» давили на слабые места «синих», забегая между защитников. И один из таких маневров принес второй гол. Перехода, открывшийся между двумя оппонентами, получил чудесный проникающий пас и элегантно перебросил вратаря. Однако потеря концентрации сыграла с «Нижнедевицкавтодором» злую шутку – Кудинов, оказавшись в одиночестве перед воротами, свой шанс не упустил. А затем вратарь «дорожников» далековато вышел вперед, подстраховать его остался защитник, и перехвативший мяч Баранов не позволил игроку обороны спасти ситуацию, 2:2. На поле закипели страсти, «оранжевые» занервничали, и голкипер превратился в опорного хавбека, который рулил атаками и старался выигрывать подборы. Ничейный счет «дорожники» не принимали и оголяли тылы. Это и помешало им победить. Хотя сначала Южаков запорол момент после выхода на ворота с правого фланга, затем Покровский мощно пробил в перекладину. Но у «Газпроектинжиниринга» вратарь стоял на месте, а у его соперника – нет. И сначала Медведев забил в пустые третий мяч, а затем выход двух на одного завершился эффектным ударом под перекладину. 2:0 превратились в 2:4, и «синие» стали в глухую оборону. «Нижнедевицкавтодор» в полном составе перешел центр поля, и стал действовать, словно хоккейная бригада большинства. Вратарь в роли разыгрывающего защитника, Кочерга на «пятачке» – силового центрфорварда. И в окопы «Газпроектинжиниринга» все же не сдержали натиск соперников. Сначала Покровский, блистательно убравший оппонента на замахе, отправил мяч в нижний дальний угол, а на последних секундах Кочерга продавил оборону перед воротами и с разворота всколыхнул сетку – 4:4!





Сегодня, определенно, была сложная игра. Конечно, обидно пропустить на последних секундах. Мы проигрывали 2:0, потом собрались, забили 4 мяча – комфортное преимущество, должны были его удерживать. Чуть-чуть не хватило везения в последнем моменте – рикошет. Команда у соперников сильная – наверное, фаворит чемпионата. Поэтому ничья – удовлетворительный результат, – капитан команды «Газпроектинжиниринг» Александр Баранов.
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (14)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (9)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.