Антон Иванов
Сергей Кочерга
Евгений Гришаев
Артем Радченко
С первых минут матча стал ясен рисунок игры. «Дорожники» катали мяч в поисках свободных зон, «космонавты» выстраивали эшелонированную оборону и ждали шанса для контратаки. И когда Востриков ударом со средней дистанции открыл счет, показалось, что «Космос-Нефть-Газ» попал в свою стихию. Но сыгранность и скорость «оранжевых» были на таком уровне, что у их соперников было мало шансов. «Черно-голубые» были вынуждены выходить из обороны в атаку длинными передачами, и КПД этих забросов был невысок. Покровский мощно бил в ближний после смещения с фланга, затем Перехода за одну атаку с нескольких метров попал во вратаря, а потом сам же на добивании попал в штангу. На 10 минуте Покровский все же сравнял счет, а девятью минутами позже и вовсе вывел команду вперед – «космонавты» занервничали, голкипер неудачно вбросил мяч рукой, и перехват привел к атаке «четверо против двоих». Тут же соперники «оранжевых» встрепенулись, Золототрубов, выиграв подбор, ударом с дистанции сотряс штангу. Но превосходство «дорожников» все же было очевидным. Иванов после передачи из глубины опередил защитника на ближней штанге – 3:1. И после этого «оранжевые» устроили настоящий хит-парад контратак. «Космос-Нефть-Газ» пытался идти в прессинг, но сыгранные соперники мгновенно проходили первую треть поля, а в центре вариантов было море – в большинстве ситуаций у «Нижнедевицкавтодора» было численное преимущество. Южаков пробил в штангу, а вот Иванов сделал счет 4:1. К концу встречи «оранжевые» забили еще трижды, а Гришаев с передачи капитана команды смягчил горечь поражения.

У нас уже сыгранный коллектив, вместе мы играем третий сезон. Помимо этого турнира играем также в большой футбол. Поэтому за счет сыгранности, скорее всего, победили. Состав пытаемся усиливать. Перед нами стоит задача выиграть чемпионат, – капитан команды «Нижнедевицкавтодор» Павел Перехода.