13 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
0:11
25'
Роман Камынин
Роман Камынин
Кирилл Ананьевский
Сергей Лебедев
Михаил Касымов
Кирилл Ананьевский
50'
Михаил Касымов
Кирилл Ананьевский
Роман Камынин
Сергей Селиверстов
Владимир Пономарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Упорной борьбы не получилось – с первых же минут «кондитеры» взяли мяч под контроль и стали нагнетать. Давление на ворота дебютантов из конструкторско-технологического бюро было чрезвычайно сильным. Уже на первой минуте Камынин после углового пробил в миллиметрах от штанги. В ответной атаке Никулин взял игру на себя, протащил мяч через центральную зону и метров с десяти мощно приложился с правой – выше ворот. Однако контригры у «СКТБ ЭС» почти не было, «зеленые» мгновенно возвращали себе мяч после потерь и начинали наступление снова. Здорово бил в ближний Ананьевский, Пономарев сильно прикладывался к мячу из-за пределов штрафной. И давление стало давать плоды – сначала Камынин открыл счет после удара с носка со средней дистанции, затем он же забил второй мяч. Ананьевский добавил третий после рывка по левому флангу и отличного удара в ближний угол. И понеслось… «Кондитеры» творили все, что хотели. Лебедев, Касымов и тот же Ананьевский довели счет до неприличного. Превосходство «зеленых» в индивидуальном мастерстве ярко проявилось даже в том моменте, когда «СКТБ ЭС» забило автогол. Ананьевский разыграл мяч низом от углового флажка, получил обратную передачу, а затем прокинул мяч в «домик» оппоненту и прострелил, уже посадив на пятую точку вратаря – защитник срезал мяч в собственные ворота. Контратаки залетали одна за другой, и десятый гол вышел по-настоящему эстетским. Разыграв комбинацию в одно касание, Пономарев откатил мяч под удар Селиверстову – мяч пулей влетел под перекладину. В концовке Пономарев забил сам, и «кондитеры» после этого успокоились, утолив голевой голод.

Мы сегодня показали более мастеровитую игру. Соперники, может быть, еще не «вкатились», не собрались в оптимальном составе. Сегодня, можно сказать, получилась тренировка: поиграли в свое удовольствие, забили много разных мячей. И это у нас еще сегодня двоих лидеров не было, так что будем еще набирать по ходу турнира, – капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика» Сергей Селиверстов.
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
11 (6)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (19)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.