10 Марта 2018 год, Суббота 13:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
0:10
25'
Александр Белявцев
Александр Белявцев
Сергей Пономаренко
50'
Роман Волощик
Константин Санакоев
Евгений Захаров
Роман Волощик
Юрий Пименов
Юрий Пименов
Евгений Герасимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
2
14
3
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
1
Победы
2
0
Ничьи
0
5
Поражения
4
24
Забито
29
60
Пропущено
39
-36
Разница мячей
-10
Отчет
Волею судьбы дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» сошлись в очном противостоянии в заключительном туре зимнего сезона. Интерес к и без того принципиальному противостоянию подогревал тот факт, что только победа обеспечивала каждой из команд возможность не финишировать на последнем месте. Правда, если коллектив «Русского Аппетита» выставил свой боевой состав, то у команды «Нестле» с заменами получилась напряженка. И это обстоятельство серьезно повлияло на итоговый результат встречи. Первый тайм прошел в довольно равной борьбе, правда, более удачливыми в завершающей фазе оказались номинальные гости. Все началось на 3-й минуте, когда после сильного прострела Санакоева Белявцев эффектно переправил мяч в сетку ударом в касание - 0:1. В ответ «Нестле» провел серию острых атак, но довести дело до точного удара так и не удалось. Зато Белявцев на 14-й минуте в ближнем бою сумел во второй раз пробить голкипера хозяев - 0:2. Как «Нестле» не забил на 17-й минуте - остается только догадываться, но расстреливая цель в упор, Ручинский отправил мяч над перекладиной. А после того, как Пономаренко подкараулил рикошет и точно пробил в упор, разрыв в счете достиг трех голов - 0:3. В результате, еще до исхода первой половины встречи хозяева пошли ва-банк, задействовав вариант с вратарем-гонялой. После одной из затяжных комбинаций они должны были сокращать разрыв, но Ручинский с убойной дистанции ухитрился попасть в штангу. Складывалось такое впечатление, что мяч наотрез отказывается пересекать линию ворот команды «Русский Аппетит».

После перерыва это стало еще более очевидно. К тому же подуставшая оборона «Нестле» начала раз за разом давать сбой. Гости несколько раз щедро растранжирили выгодные моменты, а затем собрались и принялись стрелять дуплетами. Вслед за Белявцевым дубль оформил Волощик, затем Пименов. При этом забивали игроки «Русского Аппетита» на любой вкус. Интересно, что опасных моментов у противоположных ворот было точно не меньше. Но удача в заключительный игровой день напрочь отвернулась от «Нестле». Хозяева еще несколько раз проверили на прочность каркас ворот, промахнулись из положений, когда не забить было намного сложнее - и на последних минутах окончательно разуверились в том, что смогут записать в актив даже гол престижа. А вот не терявшее оптимизма нападение «Русского Аппетита» до финального свистка успело провести еще несколько результативных атак, остановившись на отметке в 10 голов. Убедительное окончание турнира, чего не скажешь о «Нестле», завершившем турнир на последнем месте.

Евгений Захаров, капитан команды «Русский Аппетит»: «По игре противники многое нам позволяли. У «Нестле» практически не было замен. Пока они успевали, сохранялась даже какая-то интрига. Но после 20 минут стала понятно, что ребята чисто физически не смогут вытянуть игру. Большой респект им за то, что терпели и сражались до конца. В итоге все сложилось в нашу пользу, парни получили удовольствие от взаимодействия на поле. На этот турнир мы строили более амбициозные планы, но получилось - как получилось. Приятно отметить, что сформировалось определенное ядро команды. Ближе к финишу уже было заметно, что нам удалось наладить игровые связи и добиться качественного прогресса».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
10 (3)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
40 (21)
13 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (10)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.