22 Февраля 2018 год, Четверг 21:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
4:7
25'
Евгений Слукин
Владимир Францевич
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Владимир Францевич
Джура Субхонкули
50'
Никита Запорожский
Владимир Францевич
Сергей Пономаренко
Иван Захаров
Роман Неклюдов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
13
2
Ассистент
0
3
3
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
2
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
4
22
Забито
10
26
Пропущено
33
-4
Разница мячей
-23
Отчет
Так уж получилось, что противники в этом поединки позволяли друг другу практически все. И подобный расклад оказался на руку одному из старожилов «Лиги Чемпионов Бизнеса». Во всяком случае первый тайм стал для команды ГК «Боравто» пока что лучшим на турнире. Контратаки у гостей вообще получались образцово-показательными, моментами складывалось впечатление, что защитники «Русского Аппетита» просто не знают, что этому вообще можно противопоставить. Один Слукин выходил один на один больше, чем во всех предыдущих матчах вместе взятых. Результат при подобных раскладах не заставил себя долго ждать. Почин был сделан на 2-й минуте, когда Францевич от лицевой прострелил вдоль ворот, и оказавшийся в нужном месте Слукин расстрелял цель в упор - 0:1. Хозяева бросились отыгрываться, но мяч после удара Запорожского угодил в стойку. Вскоре с таким же успехом завершилась попытка Субхонкули, затем стрельбу по штангам поддержал и Слукин. Но в середине первого тайма все же наступил окончательный перелом. Слукин и Францевич разыграли эффектную стеночку, завершившуюся точным выстрелом последнего. Затем Слукин за три минуты довел количество результативных ударов до трех: сначала после выверенного паса партнера расстрелял пустые ворота, а затем точным ударом впритирку со стойкой реализовал пенальти, который сам же и заработал. Когда же Францевич одним касанием после прострела Слукина отправил мяч под вратарем в сетку, вопрос о победителе был практически снят с повестки дня - 0:5. Впрочем, «Русский Аппетит» сдаваться без боя не собирался, взял тайм-аут и до исхода первой половины встречи сумел «размочить» счет. Это Субхонкули застал стража ворот ГК «Боравто» врасплох сильным ударом в ближний нижний угол - 1:5.

После перерыва соперники окончательно раскрепостились, особо не заморачиваясь оборонительными схемами. Стоит ли после этого удивляться тому, что голы в ворота посыпались как из рога изобилия? Когда же Пономаренко и Иван Захаров сократили разрыв в счете до двух голов - 4:6 - показалось, что самое интересное в этом поединке только начинается. Но игроки ГК «Боравто» за счет опыта возродиться интриге не позволили. Результативный выстрел Неклюдова на 44-й минуте окончательно расставил все точки над «i» в этой встрече. ГК «Боравто» только в пятом туре сумел записать в актив первые три очка за выигрыш. Ну так когда-то же надо было начинать!

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «Наконец-то удалось одержать первую победу! Судя по всему, этот турнир - немного не нашего формата. Не только отдельным игрокам, но всей команде приходится тяжеловато. Хотя, уже в прошлой встрече наметились позитивные подвижки. Но только в пятом матче удалось доказать свое превосходство над достойным противником. Делаем определенные выводы, двигаемся дальше. Что касается этого поединка, то мы сразу поймали свою игру и повели 5:0. Потом немного расслабились, и «Русский Аппетит» сократил отставание до двух мячей. Но в итоге нам удалось записать в актив переломный гол. В оставшихся турах нам терять уже нечего, постараемся сыграть как умеем, в свое удовольствие».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
7 (5)
27 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.