22 Февраля 2018 год, Четверг 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
6:5
25'
Иван Авдеев
Александр Сушков
Сергей Стрыгин
Евгений Невский
Игорь Елисеев
50'
Игорь Елисеев
Роман Зюзюков
Евгений Невский
Евгений Невский
Евгений Папонов
Сергей Стрыгин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
3
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
1
12
1
Ассистент
2
11
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
15
Забито
30
31
Пропущено
11
-16
Разница мячей
19
Отчет
Пожалуй именно этот матч стал пока самым драматичным не только в туре, но и во всем зимнем сезоне. С первой до последней минуты события в игре менялись с невероятной быстротой. Одна команда вырывалась вперед, затем свое ускорение совершал соперник. В итоге в роли догоняющих каждый испытал себя сполна. А последние минуты встречи вообще прошли по сценарию головокружительного триллера. Началась же голевая перестрелка на 2-й минуте с того, что Авдеев проверил на прочность штангу, а затем сам же успел первым на добивание - 0:1. «Охранники», сделавшие ставку на четкие действия в обороне, раскрываться после пропущенного мяча не стали. И тактика игры «вторым номером» вскоре принесла успех. Сушков после удачного перехвата выстрелом со средней дистанции не оставил голкиперу ни единого шанса на спасение. А через пять минут Елисеев бросил в прорыв партнера, и Стрыгин в ближнем бою перехитрил вратаря «САФ-НЕВА», зарядив верхом в ближний верхний угол - 2:1. В следующие 10 минут противники обменялись серией опасных атак, а затем последовал и голевой дуплет с интервалом в одну минуту. Лидер атак гостей Невский открыл счет голам в этом матче после отличной стеночки с партнером. А «Патруль» Дирекция через несколько секунд ответил двумя массированными атаками. И если в первом случае удар Елисеева пришелся в штангу, то со второй попытки он все же указал мячу дорогу в сетку - 3:2.

После перерыва соперники продолжили игру с акцентом на плотную оборону и резкие контратаки. В такой ситуации на первый план выходит индивидуальное мастерство лидеров. Тем более, что опасные моменты у тех и у других ворот возникали с завидным постоянством. Разница оказалась лишь в том, что Елисеев и Стрыгин на 33-й минуте свою комбинацию разыграли как по нотам - 4:2. А вот у гостей практически до середины второго тайма мяч напрочь отказывался идти в сетку. Зюзюков и Невский обстучали весь каркас ворот, несколько раз расстреливали голкипера в упор, но Суховерхов не дрогнул. Но когда показалось, что «охранники» спокойно доведут дело до победы, игра неожиданно развернулась на 180 градусов. Зюзюков после паса Невского со второй попытки все же пробил в ближнем бою вратаря команды «Патруль» Дирекция. А затем настоящая голевое соло исполнил Невский: сначала Евгений сравнял счет после перехвата у чужих ворот, а затем эффектно замкнул прострел Зюзюкова с убойной позиции. 4:5 - судьба встречи решена? Как бы не так! «Патруль» Дирекция в оставшиеся полторы минуты сотворил настоящее чудо, начало которому положил Сушков, выполнивший такую передачу, что промахнуться Папонову уже было грех - 5:5. А когда до финального свистка оставались считаные секунды, «САФ-НЕВА» зевнул контратаку, Стрыгин убежал в отрыв с центра поля, обыграл голкипера и хладнокровно отправил мяч в пустые ворота. 6:5 - суперволевая победа «охранников» над фаворитом.

Евгений Папонов, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Если честно, то мы не ожидали, что сможем выиграть. «САФ-НЕВА» - команда очень приличная, идет в таблице на втором месте. Поэтому решили сделать ставку на оборону. По ходу встречи вели в счете и все, вроде, было нормально. Но в концовке почему-то расслабились и были наказаны за это двумя голами. Только пропущенные мячи нашу команду из колеи не выбили, скорее «завели». В результате смогли забить в ответ свои два мяча на последних секундах поединка. Приятно, что обыграли такого сильного противника. Все молодцы, здорово сработали на победу!».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
5 (2)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.