6 Февраля 2018 год, Вторник 20:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
8:5
25'
Александр Сушков
Александр Сушков
Сергей Стрыгин
Роман Волощик
50'
Константин Санакоев
Роман Волощик
Иван Захаров
Иван Захаров
Евгений Папонов
Роман Волощик
Александр Сушков
Роман Волощик
Роман Волощик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
10
Забито
4
11
Пропущено
20
-1
Разница мячей
-16
Отчет
В игровой программе дня пожалуй именно этот матч получился самым драматичным. Встречу можно смело разделить на два отрезка. В первом из них, фактически до 20-й минуты, полными хозяевами положения были игроки команды «Патруль» Дирекция. В упорной борьбе на каждом участке поля они вынудили соперника превысить лимит фолов за тайм уже к 15-й минуте. Два следующих нарушения обернулись 10-метровыми штрафными ударами. Первый из них Сушков реализовать не смог, выстрелив на удобной для вратаря высоте. Правда, через несколько секунд Александр сделал необходимую поправку, и со второй попытки пробил низом впритирку со стойкой - 0:1. Когда же Стрыгин на 20-й минуте после красивого дриблинга неотразима зарядил с левой в дальний угол, номинальные гости повели со счетом 2:0. Сохранись этот перевес до перерыва, неизвестно, как бы сложилась игра дальше. Но «охранники» на исходе первого тайма откровенно расслабились, и Волощик со средней дистанции застал врасплох голкипера номинальных гостей - 1:2. С этого момента игра развернулась на 180 градусов, и перерыв уже ничего изменить не мог.

Сразу после возобновления борьбы Санакоев завершил индивидуальный проход несильным, но точным ударом в противоход вратаря - 2:2. А еще через минуту Волощик украсил выход «3х2» неотразимым выстрелом с убойной дистанции - 3:2. Дружина «Патруль» Дирекция не собиралась мириться с тем, что инициатива уплывает из рук буквально на глазах. Но все попытки возродить интригу успехом не увенчались. Более того, в следующем игровом отрезке судьба встреча была практически решена. Сначала после жесткого столкновения Захаров четко реализовал выход с партнером против одного защитника. Он же после тайм-аута противника оказался первым на добивании - 5:2. Все в этом противостоянии было решено, но в заключительные 10 минут это не помешало командам инициировать всплеск результативности. У «охранников» солировал Сушков: в первом случае Александр выкатил мяч на пустые ворота Папонову, а затем разрядил фирменную пушку с убойной дистанции. Но у «Русского Аппетита» на это нашелся достойный ответ. Хотя, как минимум в двух случаях из трех удары поймавшего кураж Волощика было трудно назвать неберущимися, тем не менее, голкипер «охранников» не выручил. В итоге дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса» записал в актив вторую победу кряду. И если в первом случае хватило перевеса всего в один гол, то на этот раз выигрыш обеспечило преимущество уже в четыре забитых мяча.

Евгений Захаров, капитан команды «Русский Аппетит»: «Ничего сложного в этом поединке для нас не было, все понимали, что и как нужно делать. Трудность в том, что продолжаются изменения в составе, а новым игрокам пока откровенно не хватает взаимопонимания. К тому же в этой встрече еще возникла проблема с дисциплиной. Нахватали много ненужных фолов, которые не только испортили картину, но и заставили всю команду нервничать, ошибаться. Что не позволило показывать тот футбол, на который мы способны. Если честно, то игры в первом тайме с нашей стороны вообще не было. После перерыва сумели переломить ситуацию за счет индивидуальных действий отдельных футболистов, благодаря этому и вытащили матч. Мы можем перебегать кого угодно, у многих наших ребят есть хороший удар, они умеют забивать. Не хватает только сыгранности и слаженных командных действий. Как только это придет - мы сможем бороться за самые высокие места».
 
Статистика
8 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
28 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
13 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
7 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.