20 Января 2018 год, Суббота 13:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
9:3
25'
Виктор Чернышев
Роман Зюзюков
Евгений Невский
Иван Авдеев
50'
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Алексей Коннов
Евгений Невский
Роман Зюзюков
Сергей Ручинский
Евгений Поваляев
Роман Зюзюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
На разведку боем противники потратили первые шесть минут. Дебютанты из команды «Нестле» начали борьбу бодро, стараясь отвечать атакой на атаку противника. Но довольно скоро опыт ведущих игроков старожила «Лиги Чемпионов Бизнеса» начал сказываться. На 7-й минуте Адоньев выступил для партнера в роли стеночки, и, получив обратный пас, Чернышев в упор расстрелял голкипера. Вскоре один на один с вратарем был готов убежать Невский, но защитник номинальных гостей остановил его только ценой фола. Борьба обострилась и следующий игровой отрезок ознаменовался тем, что арбитру трижды пришлось доставать желтую карточку. Но как только эмоции улеглись, «САФ-НЕВА» наглядно доказал, кто в этом поединке является фаворитом. Сначала Зюзюков разрядил свою фирменную пушку со средней дистанции, затем Невский, которого партнеры вывели на ударную позицию прямо по центру, пробил впритирку со штангой. А за минуту до перерыва выход трех нападающих против двух защитников увенчался неотразимым ударом Авдеева под перекладину.

А что же мини-футболисты «Нестле»? В первом тайме на гол престижа они точно наиграли, но в самой опасной атаке два удара в упор потащил голкипер номинальных хозяев, а третью попытку стражу ворот помог нейтрализовать опытнейший Белых. На 33-й минуте капитан гостей Коннов все же заставил капитулировать вратаря Копытина сильным ударом низом со средней дистанции. Только вопрос о победителе к тому моменту уже был снят с повестки дня - 5:1. Разыгравшийся Зюзюков в отличном стиле довел количество голевых выстрелов до пяти, забивая на любой вкус, в том числе в пустые ворота и прямым ударом со штрафного. Невский поддержал его почин, оформив дубль. Надо признать, что в концовке противники напрочь забыли об обороне, словно решив проверить своих вратарей в экстремальных условиях. Те, надо сказать, не сплоховали. Тем не менее, Ручинский и Поваляев не упустили шанса довести актив «Нестле» до трех голов. Для дебютной встречи не так уж и плохо, только дальше необходимо обязательно прибавлять.   

Владимир Рязанов, капитан команды «САФ-НЕВА»: «Правила те же самые, правда, на поле на одного игрока меньше. Но мы в принципе тренируемся в зале постоянно, поэтому для наших игроков не было ничего необычного. А вот познакомиться с новым соперником всегда приятно. Видно, что команда «Нестле» первый раз выступает в таком формате, каждый игрок сам по себе выглядит хорошо, а вот слаженных командных действий пока особо не получается. Мы же сыграли на своем уровне и победили, считаю, заслуженно. Постараемся продолжить в том же духе и дальше, потому что цель у нас серьезная - занять первое место».
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
3 (0)
41 (23)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (15)
26 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
15 (10)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.