4 Июня 2025 год, Среда 21:30
Дивизион "C". Тур 8. Поле №1.
2:3
25'
Роман Чепиков
50'
Роман Чепиков
Сергей Рубцов
Андрей Никулин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
15
4
Ассистент
0
0
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
7
Игры
7
2
Победы
6
0
Ничьи
0
5
Поражения
1
11
Забито
39
37
Пропущено
17
-26
Разница мячей
22
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=0-1). Голов: 12:13
30 Апреля 2025
Дивизион "C", 3 тур
12 : 0
6 Ноября 2024
Золотой кубок 1, 2 тур
0 : 3
8 Июня 2022
Серебряный кубок 1, 2 тур
0 : 5
13 Апреля 2022
Дивизион "D", 1 тур
4 : 1
Отчет

Клуб «Электросигнал» уверенно двигался к чемпионскому титулу, но главные испытания ждали впереди. Прежде чем встретиться лицом к лицу с основными конкурентами, было необходимо преодолеть преграду в виде команды «ВТБ». Эта команда смогла удивить в этом сезоне победами над «Магнитом», причём сделала это дважды, обеспечив себе некоторые шансы на попадание в тройку лучших. Сейчас, правда, положение «ВТБ» стало шатким, и вероятность занять третье место стремится к нулю.

Особенностью нынешней ситуации является отсутствие одного из ключевых игроков «ВТБ» — Павла Переходы, что серьёзно осложняет перспективы клуба. Таким образом, вероятность поражения «ВТБ» становилась весьма высокой. Стоит отметить, что в первой встрече текущего сезона «Электросигнал» одержал уверенную победу со счётом 12:0, что свидетельствовало о существенном превосходстве команды в той игре. Именно поэтому игроки «Электросигнала» были решительно настроены и намеревались подтвердить свое лидерство яркой игрой.

«ВТБ», кажется, нашел свою игру. Однако команде, как воздух, необходим форвард. Команда достаточно много созидает и ни в чем не проигрывает лидерам, за исключением одного показателя - реализация моментов. Если на последнем рубеже у коллектива все спокойно, если Павел Золотухин в воротах, то высококачественный форвард должен делать разницу в играх, когда счёт «на тоненького». Но реализация моментов команды «ВТБ» оставляла желать лучшего. «Электросигнал», в свою очередь, воспользовался теми немногочисленными моментами, что были у коллектива. Как итог, трудная победа для «Электросигнала», которая позволяет им сохранять лидерство в турнирной таблице. Примечательно, что один из голов был забит с 10-метровой отметки, когда в конце тайма «ВТБ» получил шестой фол. Кто знает, если бы не дисциплина команды «ВТБ», то коллектив мог бы даже попробовать зацепить очки с лидером.

Рустам Мулькемиров, «Электросигнал»: Когда счёт был 3:0, мы уже были спокойны за результат. Соперник продолжал играть в свою силу. Ну а мы выключились. Чуть нас подвело то, что мыслями мы были не на этой игре, а на встрече с «РВК-Воронеж». 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
8 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
9 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.