3 : 9
6 Октября 2021
Дивизион "Испания", 4 тур
3 : 2

Кубковая традиция, если в чемпионате ты проиграл, то в кубке тебя может ожидать совсем другой исход поединка. Эту тенденцию показал матч «ДОМ.РФ» - «М-Траст». То же самое, сложилось и здесь. Если в чемпионате победа осталась за «ЭкоНивой-Черноземье» - 4:3, то в данной встрече победил «РВК-Воронеж». Один из героев этой встречи стал Вадим Иванов, который примерил вратарские перчатки незадолго до стартового свистка, и неизвестно, успел ли он в воротах размяться. Однако, результат есть результат - лишь один пропущенный мяч. Также нельзя не отметить, что, как будто, «ЭкоНива-Черноземье» была не в своей тарелке. Если они с первых минут старались прессинговать противника, то в этой игре, возможно из-за большой ответственности, они вжались в ворота. Отпустило их лишь только тогда, когда до финального свистка оставались считанные минуты и нужно было отыгрываться. В итоге, более искушенная в таких поединках команда взяла верх, попутно взяв реванш за чемпионат.

- Хорошая игра с нашей стороны. Спасибо ребятам из «ЭкоНивы-Черноземье», бились до конца. Игра была достойна битвы за 3-е место. Нас выручил вратарь, Вадим Иванов. Вообще он защитник, но сегодня оказался голкипером. Все достойно сыграли. Антон Дементьев, как обычно, тащит нас. По сезону, достойное 3-е место. Могли в финале играть, но обидно уступили в полуфинале. Я думаю, что мы должны были быть чуть повыше. Кубок удался, не то, что чемпионат, - капитан «РВК-Воронеж» Денис Шаров.