7
9
-3
-3

«Магнит» практически в каждой встрече бодался со всеми командами и даже выходили вперед в счете. Так было и на этот раз, когда «Магнит» имел преимущество в два мяча. Один из этих мячей претендует на гол тура. Игрок с расстояния более 20 метров пальнул под перекладину ворот соперника. В дальнейшем, есть ощущение, что у лидеров коллектива не хватает сил, для того чтобы защищаться и выдавать такой же объем качественной работы. В последние минуты у «Магнита» игра разладилась, и «Deutsche Telekom IT Solutions» нагнали конкурента. Более того, те готовы были даже и вовсе вырвать победу, однако финальный свисток определил ничью в этом поединке.

− Первый тайм был неудачный, как-то не перестроились, играли хаотично, 0:2 проиграли. Затем уже выстроились в защите, центре и нападении, поддавили и сравняли счет. Чуть-чуть не хватило, моменты были, могли выиграть, - игрок «Deutsche Telekom IT Solutions» Павел Соколов.