7
8
4
5

Встреча двух лидеров явно приковывала к себе внимание, и, если присутствие среди них «ДОМ.РФ» было ожидаемым, то КП ВО «Единая Дирекция» заслуживает особого внимания своими результатами. Этими успехами они заставили соперников думать о себе, как о серьезной силе. И свои намерения они продемонстрировали в первом тайме, когда игра была, по большому счету, под их контролем. «ДОМ.РФ» мало что мог сделать, и единственное чем они могли похвастать, это действиями своих оборонительных редутов. Однако в таких встречах все, как правило, решает случай. И тот самый эпизод случился в начале второго тайма, когда свой же игрок отправил мяч в ворота голкипера КП ВО «Единая Дирекция». Естественно, дерзким новичкам дивизиона пришлось рисковать. Но дивидендов извлечь из этого не удалось. «ДОМ.РФ» к тому моменту нашли свою игру и планомерно ждали ошибок соперника. И дождались. Как итог, уверенная победа «ДОМ.РФ» и команда еще чуть-чуть отдалилась от конкурентов.

− Обе команды молодцы. Матч, несмотря на итоговый счет, очень тяжелый. Тому подтверждение 0:0 после первого тайма. Огромное спасибо сопернику за такую игру. Парням – за то, что выдержали и на характере вытащили матч, - капитан «ДОМ.РФ» Артур Попов.