Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
28 Сентября 2022
Дивизион "С", 3 тур
1 : 2

Ожидалась тяжелая борьба, но не ожидалось, что она будет при таких обстоятельствах. И снова явка - «РВК-Воронеж» приехал на матч без замен совсем. У соперника была почти полная обойма. При таких обстоятельствах остается только предположить, когда команда надломится.

Несмотря на довольно быстрый мяч в свои ворота, «РВК-Воронеж» очень долгое время сопротивлялся. Более того, «Росводоканал» едва не создал больше моментов в этом матче. По крайней мере, до поры, по количеству ударов по воротам перед командами было полное равенство. И так продолжалось до второй половины второго тайма. При счете 2:0, «РВК-Воронеж» пришлось оголять тылы и надеяться, что соперники в своих контратаках будут действовать не так успешно, как могли бы. Но открытый футбол для них никаких дивидендов не принес. Более того, счет лишь увеличился. Возможно, имея футболистов на скамейке запасных, «РВК-Воронеж» смог бы побороться за очки в этой игре.

- Я в шоке с нашей игры. Я думал, что мы проиграем. Соперник играл без замен, у нас полная команда, а в ворота вообще ничего не шло. С такой игрой в следующий раз мы проиграем, но сейчас нам повезло, залетело несколько мячей. Забили два гола за последние пять минут игры, плюс устал соперник. А так, неизвестно, что было бы, - капитан «СК «ВЫБОР» Александр Климов.