3
12
14
-9
Игру представители разных Дивизионов выдали качельную. «М-Траст» начал бодренько, Меркулов сделал передачу верхом, а Фатеев эффектно пробил в касание же на 5-й минуте - 1:0. Но затем представитель Дивизиона «D» развернул игру на 180 градусов. «Автомир» легко и непринужденно перехватил инициативу, после чего отгрузил в ворота противника пять (!) мячей подряд. 1:5 - казалось, что судьба матча решена. И тут капитан хозяев Медведев, игравший из-за травмы колена на позиции голкипера, решительно рванул в атаку. Гостей подобный маневр противника явно застал врасплох. Они сначала уступили инициативу, затем начали фолить, в результате разбазарили солидное преимущество за семь минут. Отметим, что Медведев сделал хет-трик, по разу отличившись с игры, пенальти и 10-метрового. Продлись встреча еще пару минут, и «М-Траст» вполне мог вырвать победу. Но «Автомир» выстоял, а в серии послематчевых пенальти сумел поймать за хвост птицу Удачи. Героем стал Мамаев, заменивший своего капитана на посту № 1: он сначала отразил удар с «точки» Сергеева, а потом хладнокровно реализовал свою попытку, ставшую победной - 1:3.

Сергей Вовк, капитан команды «Автомир»: «Могли бы сыграть и в финале, но немножко не повезло неделю назад. В боевом составе собрались только на завершение сезона, проявили волю и характер. В основное время победу упустили, может быть не хватило сил, где-то - концентрации. Судья зафиксировал на последней минуте фол, хотя я считаю, что в том моменте спокойно можно было играть. Но в итоге все же сказалось то, что все наши игроки были заряжены только на победу. А в серии пенальти решающим фактором стали отличные действия нашего вратаря».