5 Июня 2019 год, Среда 20:30
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №4.
5:2
25'
Сергей Романов
Николай Юрьев
Николай Юрьев
Павел Павлов
50'
Максим Новолокин
Сергей Романов
Артем Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
6
2
Ассистент
2
5
4
Бомбардир
4
9
7
Ассистент
4
9
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Для футболистов «Воронежского механического завода» дуэль со второй командой Дивизиона «D» стал настоящим испытанием на прочность. За неделю до этого они неожиданно оступились в игре с «М-Трастом» (2:2) и упустили «золото» в Дивизионе «С». К середине первого тайма кубковой встречи стало очевидно, что «заводчане» могут придумать проблемы только сами себе. Игровое и территориальное преимущество хозяева подкрепили серией голевых атак. Их заводилой выступил Романов, который открыл счет уже на первой минуте. Затем автор первого гола точным пасом нашел на фланге свободного партнера, а Юрьев сильно и точно пробил в ближний угол. Романов фактически сделал и третий гол, обыграв защитника с вратарем и вложив мяч Юрьеву буквально в ногу - 3:0. На 22-й минуте разыгравшийся Романов предложил завершить комбинацию Павлову, и тот не сплоховал - 4:0. Сразу после перерыва Пронин показал, что умеет таранить оборону не хуже противника - Новолокину оставалось только подставить ногу перед пустыми воротами - 4:1. Только говорить о возрождении интриги было бы большим преувеличением. Футболистам «Воронежского механического завода» не составило большого труда довести дело до логичной победы. Тем более, что не на шутку разыгравшийся Романов на 28-й минуте оформил дубль - 5:1. Последнее голевое слово в этом поединке осталось за «Курьер-Сервисом» - отличился мастеровитый Пронин, - но не более того - 5:2.  

Игорь Гончаров, капитан команды «Воронежский механический завод»: «Счет для нас приятный, но игра получилась сложная. Вообще ребята молодцы, смогли собраться после неудачного завершения группового этапа. Спасибо «Курьер-Сервису» за игру, ребята техничные, но заметно, что пока не хватает им сыгранности. Если продолжат выступления, то уже в следующем сезоне многим составят серьезную конкуренцию. Что касается нашей команды, то все выложились по полной, идем дальше - впереди полуфинал».
 
Наказания
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.