5 Июня 2019 год, Среда 20:30
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №1.
5:2
25'
Михаил Акбаш
Александр Межуев
Максим Бизин
50'
Максим Бизин
Евгений Руш
Сергей Извеков
Дмитрий Школьной
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
8
6
Ассистент
3
8
6
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
2
10
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Канцлеръ» на старте кубкового розыгрыша рванул с места в карьер. Интересно, что опасные моменты команды создавали поровну, но «банкирам» никак не удавалось пробить вратаря хозяев. Жильцов парировал выстрелы с убойных дистанций Помогаева, Приименко и Извекова. Тогда как Акбаш, Межуев и Бизин свои моменты реализовали с завидным хладнокровием - 3:0. К исходу первого тайма хозяева добились комфортного преимущества. Через семь минут после перерыва Бизин после паса капитана Школьного оформил дубль, и «пивовары» успокоились - 4:0. А «Промсвязьбанк» отказался сдаваться на волю победителя. Когда же Руш и Извеков за три минуты сократили разрыв в счете до двух мячей, на горизонте замаячила настоящая интрига - 4:2. Тем более, что Бизин упустил возможность сделать хет-трик, сильно зарядив с фланга в стойку ворот. И все же в заключительной 10-минутке «Канцлеръ» не дал повода усомниться в своем превосходстве. Пилагу не удалось добить головой мяч с полуметра, хозяева сделали акцент на стандарте. Парамонов исполнил угловой столь искусно, что Школьной не имел права промахнуться - 5:2. 

Дмитрий Школьной, капитан команды «Канцлеръ»: «Напряженный матч, интересный. Даже с учетом того, что у нас многое не получалось. Оборона «Промсвязьбанка» нам многое позволяла, могли забивать больше. Но сказывалась некоторая неразберихи, после замен у нас начиналась определенная путаница. В целом - все нормально, держали игру под контролем. Проблемы могли создать себе сами, но этого удалось избежать. К тому же за счет хорошего количества замен, можно сказать, что противника перебегали».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.