5 Июня 2019 год, Среда 18:40
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №1.
4:2
25'
Сергей Колпаков
Вечеслав Кравцов
50'
Роман Бозюков
Вагинак Мовсисян
Валерий Минаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
22
9
Ассистент
1
6
12
Бомбардир
4
9
4
Ассистент
2
3
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Парадокс в том, что мобильная и заточенная на атаку дружина «Benefit Plaza» в этом матче была вынуждена «наступить на горло собственной песне». Ставка на активную игру в нападении в противостоянии с неудержимым «Международным Транспортным Сервисом» с большой степенью вероятности обернулась бы полным разгромом. Поэтому гости стали действовать вторым номером, наглухо закрыв все подходы к своим воротам. И ведь на 11-й минуте эта тактика могла принести успех, но оказавшийся на ударной позиции Минаков в ближнем бою голкипера перехитрить не смог. А вот фаворит через пару минут своего шанса не упустил: Колпаков отыгрался в стеночку с Мовсисяном и с убойной дистанции мощно пробил в верхний угол - 1:0. Правда, расслабиться «Benefit Plaza» противнику не позволил: на 15-й минуте первый удар в упор парировал голкипер, второй - сблокировал защитник, и только с третьего раза Кравцов неотразимо зарядил под перекладину - 1:1. Зыбкое равновесие продержалось до середины второго тайма. Но когда Колпаков выступил в роли ассистента, а Бозюков хлестким ударом вывел хозяев вперед - 2:1, - оборона гостей дрогнула. И минуты не прошло, как попытка выйти из-под активного прессинга завершилась для «Benefit Plaza»… голом в свои ворота - 3:1. Отыграть такой гандикап у новоиспеченного чемпиона Дивизиона «А» было нереально. Отдадим должное бронзовым призерам Дивизиона «В», сражались они до последнего. Минаков после гола Мовсисяна даже оформил дубль - 4:2. Но в полуфинал абсолютно заслуженно вышел «Международный Транспортный Сервис».  

Роман Бозюков, игрок команды «Международный Транспортный сервис»: «Непростая получилась игра, хороший соперник. Как обычно, мы тяжело начинали, смогли раскрепоститься только после первого забитого. С учетом подбора исполнителей, наша команда по уровню выше, поэтому «Benefit Plaza» и играл от обороны. Для нас на протяжении всего турнира главная задача - первыми взломать эшелонированную оборону противника. Пока это удается, и команда движется к достижению поставленной цели. Для такой игры четыре забитых мяча для нас маловато, много моментов не использовали. Но ценность победы это не преуменьшает».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (10)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.