15 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 5. Поле №2.
2:6
25'
Эдуард Приименко
Михаил Величко
Евгений Кравченков
50'
Олег Шелякин
Эдуард Приименко
Владислав Помогаев
Роман Плотников
Алексей Северин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
5
Ассистент
2
6
5
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
1
3
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
16
Забито
12
11
Пропущено
21
5
Разница мячей
-9
Отчет
Команды подошли к очной дуэли с равным активом очков и на соседних позициях в таблице. Статистика свидетельствовала о том, что игра БМА «Руссланд», больше соперника забивавшего и меньше пропускавшего, более сбалансирована. Но футболисты «Промсвязьбанка» эти цифры решительно опровергли. На 10-й минуте Приименко, выдержав паузу, неотразимо выстрелил из центральной зоны, сделав голевой почин - 0:1. В следующей опасной атаке Руш замыкал дальнюю штангу, но пробил мимо открытого угла. За капитана на 16-й минуте поквитался Величко, сделавший счет 0:2. Кравченков на исходе первой половины матча вратаря гостей «размочил» - 1:2, - но в нападении у хозяев откровенно не ладилось. После перерыва за четыре минуты группа атаки «Промсвязьбанка» лихо отправила интригу на отдых. Шелякин отличился после выверенного паса через все поле от своего голкипера. Он же в быстром контрвыпаде, вдвоем против одного вратаря соперника, помог Приименко закатить мяч в пустые ворота. А потом Шелякин выступил в роли ассистента и для Помогаева - 1:5. Иванов на 45-й минуте должен был забивать сам, но в ближнем бою голкипер перевел мяч на угловой. И форвард с угловой отметки сделал такой пас, что Плотников фактически расстрелял ворота из центральной зоны - 2:5. На этом атакующий запал БМА «Руссланд» был исчерпан. И когда до финального свистка оставались считанные секунды, Северин эффектно закрыл голевую программу этой встречи - 2:6.

Евгений Руш, капитан команды «Промсвязьбанк»: «Игра сложилась для нас отлично. Не могу сказать, что были на голову сильнее соперника. Но удалось реализовать свои моменты. В защите, как в предыдущем туре, сыграли безупречно, вратарь действовал хорошо. К судье нет никаких претензий. Потихонечку набираем обороты. Два последних матча выиграли, появилась уверенность в своих силах. До этого были некоторые проблемы с посещаемостью, когда один игрок на замене - нас не хватало физически. Сейчас начала собираться полноценная команда, которая заслуженно побеждает». 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (12)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.