Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
26 Июня 2019
Серебряный кубок 3, 4 тур
2 : 3
С начала поединка не прошло и 27 секунд, как Новолокин сделал голевой почин - 1:0. Он же в середине первого тайма прицельным выстрелом со средней дистанции застал врасплох голкипера «Северстали» во второй раз. А Байдаков через минуту последовал примеру капитана хозяев - 3:0. К перерыву вопрос о победителе был снят с повестки дня, а главная интрига поединка свелась к вопросу: «Сумеют ли игроки «Северстали» в своем третьем матче открыть счет забитым мячам в Лиге Чемпионов Бизнеса»?». Ответ защитники «Курьер-Сервиса» сформулировали безапелляционно, лишив противника всяких надежд. Второй тайм превратился в бенефис группы атаки одного из фаворитов Дивизиона «D». Голы были на любой вкус, выстрелами с убойных дистанций и даже с закатыванием мяча в пустые ворота после многоходового розыгрыша. Финальный свисток арбитра остановил очередную массированную атаку «Курьер-Сервиса», сумевшего записать к этому времени в актив восемь безответных мячей. Победа, как говорится в таких случаях, была безоговорочная!

Максим Новолокин, капитан команды «Курьер-Сервис»: «Результат, в принципе, ожидаемый. Футболистов «АГРО-Лидера» раньше обыграли, а они в прошлом туре буквально разгромили «Северсталь». Мы провели поединок без двух ведущих игроков, но серьезных проблем из-за этого не возникло. Первый тайм больше потратили на разведку возможностей соперника, потом поймали свою игру и уверенно довели дело до победы».