2 : 6
12 Августа 2020
Дивизион "D", 5 тур
2 : 12
Первый тайм прошел в довольно равной борьбе. «Банкиры» открыли счет благодаря удачному прессингу у вратарской соперника. Приименко отобрал мяч у защитника и сделал такой пас, что Помогаеву грех было промахнуться - 1:0. Через пять минут Приименко уже сам продемонстрировал завидную сноровку в реализации голевого момента - 2:0. До перерыва оставались считанные секунды, когда расслабленностью защитников умело воспользовался «Автомир». Елин после выверенной передачи Вовка «размочил» стража ворот «ПромсвязьБанка» - 2:1. Впрочем, на этом атакующий порыв гостей иссяк. И во второй половине встречи целиком и полностью доминировали хозяева. «Банкиры» развернули наступление по всему фронту, записав в актив пять результативных комбинаций кряду. Причем поймавший кураж капитан команды Руш пополнил бомбардирский актив почетным хет-триком. Активный Приименко оформил дубль, а еще один результативный удар нанес Соболев. «ПромсвязьБанк» открыл сезон не просто красивой и результативной, но еще и победой с крупным счетом - 7:1.

Евгений Руш, капитан команды «Промсвязьбанк»: «Борьба получилась достаточно вязкой, силы команд были примерно равны. В некоторых игровых моментах «Автомир» даже смотрелся симпатичнее. Но в отличие от соперника, нам удалось реализовать свои моменты, их у нас было чуть больше. Здесь не обошлось и без определенной доли везения. Но итоговый счет не совсем объективно отражает события, происходившие на поле. Разница в два-три мяча была бы справедливее. В целом мы сыграли в свою силу, что соперник позволял - то и делали»