22 Мая 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "C". Тур 6. Поле №4.
2:0
25'
Дмитрий Школьной
50'
Павел Роганин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
4
Ассистент
1
5
6
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
3
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
3
21
Забито
11
13
Пропущено
20
8
Разница мячей
-9
Отчет
По турнирным показателям «пивовары» от оппонента в этом поединке оторвались на четыре очка. По игре же «Принтград» визуально отставал намного больше. «Канцлеръ» на протяжении всего поединка превосходил соперника в скорости, остроте атакующих действий и монолитности обороны. Да только извлечь дивиденды из такого преимущества оказалось не так-то просто. На исходе 10-й минуты хозяева вроде добились своего: Бизин взял инициативу на себя и завершил дриблинг у ворот прострелом, который на дальней штанге замкнул лидер и капитан «Канцлера» - 1:0. Но дальше дело у Школьного со товарищи откровенно застопорилось: атаки следовали одна за другой, а забить никак не получалось. После перерыва гости заметно приободрились, особенно когда провели парочку смелых вылазок и убедились в том, что с соперником можно бороться. Вот только сил для того, чтобы рискнуть, у футболистов «Принтграда» явно не нашлось. И на 37-й минуте последовала развязка. Межуев нашел точным пасом партнера, а Роганин неотразимым выстрелом в цель откровенно порадовал партнеров - 2:0. Довести игру до победы, чтобы упрочить свое положение в тройке лидеров, для «Канцлера» в этой ситуации было делом чести.

Дмитрий Школьной, капитан команды «Канцлеръ»: «Многое в этом поединке у нас не получилось из того, что задумывали. По игре были явно сильнее, только воплотить это преимущество в забитые мячи оказалось не просто. Моментов в атаке было много, но вместо того, чтобы действовать проще, в завершающей фазе комбинаций начали мудрить и транжирить голевые шансы. Из допущенных ошибок сделаем выводы - и двигаемся дальше».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.