15 Мая 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №4.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
3
Бомбардир
2
3
1
Ассистент
1
3
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
13
Забито
12
12
Пропущено
3
1
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
26 Июня 2019
Золотой кубок 3, 4 тур
1 : 6
Отчет
ГК «Боравто» любит играть на контратаках, «Воронежский механический завод» предпочитает решать свои проблемы в нападении. Здесь же игра с первых минут пошла на встречных курсах. Гости выглядели в атаке мобильнее, хозяева - основательнее. Но оборонцы раз за разом оказывались сильнее. К исходу первого тайма стало очевидно, что борьба пошла до гола. По принципу: кто первым забьет - тот и победит. Буквально сразу после перерыва активный Овсянников так накрыл вынос вратаря «заводчан», что мяч едва не срикошетил в ворота. У «Воронежского механического завода» как всегда на острие атаки солировал скоростной Юрьев, правда, на ударную позицию противники его не пускали. Не позволили защитники развернуться и лидеру атак ГК «Боравто», при малейшей попытке Слукина нанести удар, на пути мяча сразу вставали два игрока. Так в итоге и «нашла коса на камень». Финальный свисток арбитра зафиксировал нормальный для футбола, но весьма необычный для соревнований этого уровня счет «0:0». ГК «Боравто» ничья позволила сохранить шансы в борьбе за место в тройке призеров, а «Воронежский механический завод» лишила звания единоличного лидера Дивизиона.

Максим Ключников, капитан команды «Воронежский Механический завод»: «Если честно, то счет по игре. Такой вывод можно сделать оценивая количество голевых моментов как у нас, так и у противника. У ГК «Боравто» ребята все опытные, возрастные. Большинство из них прошло хорошую школу. Тем более, что они имели преимущество в габаритах. Мы в нападении, располагаю юркими футболистами, делаем ставку на более мобильную игру. Тут же передачи верхом совсем не проходили. Конечно обидно, что потеряли важные очки. Попали в отстающие, так что теперь снова придется наверстать упущенное». 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Оценка судейства
Оценка дисциплины

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.