8 Мая 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "C". Тур 4. Поле №4.
0:7
25'
Николай Юрьев
50'
Павел Павлов
Николай Борисов
Илья Агеев
Сергей Романов
Сергей Романов
Максим Ключников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
4
Забито
5
11
Пропущено
3
-7
Разница мячей
2
Отчет
В этом противостоянии команд с разных полюсов турнирной таблицы сюрпризов не произошло. «Воронежский механический завод» мало того, что сразу решительно прибрал инициативу к рукам, так еще и подступы к своим воротам прикрыл наглухо. Правда, извлечь дивиденды из территориального преимущества оказалось не просто. В первом тайме активный Юрьев обеспечил своей командой только минимальный перевес - 0:1. Зато сразу после перерыва «заводчане» игровую картину быстренько раскрасили. Павлов и Борисов практически сняли с повестки дня вопрос о победителе - 0:3. К тому же у «Принтграда» в атаке совсем ничего не ладилось: Тюкалов на 30-й минуте стрелял в упор - и промахнулся. «Вот как надо!» - ответил на это Агеев, красиво вогнав мяч в сетку рикошетом от каркас ворот - 0:4. Расстроенные оборонцы «Принтграда», не то чтобы помешали, помогли Романову сделать дубль за две минуты - 0:6. Затем защитники «Воронежского Механического завода» устроили своему голкиперу испытание на прочность, пару раз откровенно бросив его на произвол судьбы. Ивакин и бровью не повел, отражая удары в упор. После чего Ключников и поставил в этом матче точку - 0:7.    

Максим Ключников, капитан команды «Воронежский Механический завод»: «В первом тайме игра была упорная. «Принтград» сопротивлялся, у нас многое не получалось, так что можно сказать, что борьба шла равная, и нам удалось забить всего один мяч. После перерыва удалось перехватить инициативу, записать в актив два гола подряд, после чего соперники стали за нами не поспевать и фактически смирились с поражением. Могли забить больше, только начали пижонить и много моментов не реализовали. Но главное, что победили и вышли на первое место».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
7 (1)
11 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
16 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.