8 Мая 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "C". Тур 4. Поле №3.
4:2
25'
Евгений Слукин
Николай Дерканосов
50'
Михаил Касымов
Александр Овсянников
Роман Камынин
Михаил Касымов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
7
Забито
11
7
Пропущено
8
0
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 5 (+5=0-0). Голов: 27:8
14 Февраля 2020
Дивизион "A", 7 тур
4 : 6
11 Сентября 2019
Дивизион "C", 1 тур
0 : 6
16 Мая 2018
Дивизион "C", 5 тур
0 : 3
20 Января 2018
Дивизион "A", 1 тур
10 : 3
8 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 2 тур
1 : 2
Отчет
Минут десять у соперников ушло на разведку боем, после чего состоялось торжественное открытие голевой программы поединка. Овсянников проникающим пасом подключил к атаке лидера гостей, и Слукин четким ударом в касание отправил мяч в ворота под бросившимся на перехват голкипером - 0:1. Как действовать на контратаках ведя в счете футболисты ГК «Боравто» знают едва ли не лучше всех в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Да только соперник им на этот раз достался весьма мотивированный. Проигрывать третий раз в сезоне «Воронежская кондитерская фабрика» явно не собиралась. Восстановивший равновесие в счете еще до перерыва Дерканосов это наглядно подтвердил - 1:1. На 30-й минуте «кондитерам» удалась еще одна результативная комбинация, Лебедев нашел точным пасом партнера, и Касымов эффектно выстрелил в касание под перекладину - 2:1. Гости сдаваться не собирались, и на 34-й минуте авторы первой результативной комбинации ГК «Боравто» поменялись ролями. Слукин сделал пас на ход, Овсянников убежал от защитника, обыграл голкипера и поразил пустые ворота - 2:2. Правда, на этом их атакующий запал иссяк. А у игроков «Воронежской кондитерской фабрики» нашлись резервы для финишного рывка. И когда на 43-й минуте удар Камынин достиг цели, это уже была заявка на победу - 3:2. Еще через четыре минуты Лебедев и Касымов, словно на бис, повторили голевой маневр начала второго тайма: первый пасовал, второй аккуратно подрезал мяч в ближний угол впритирку со стойкой - 4:2. 

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «У нас всегда поединки с ГК «Боравто» получаются напряженными. Это соперник неуступчивый и довольно амбициозный. Борьба получилась упорная, с равными шансами на успех. Где-то нам повезло больше, сказалось индивидуальное мастерство. Наш третий гол, после удара под перекладину, в итоге можно считать переломным. Потом мы поймали соперника на контратаке, хорошо разыграв мяч. И довели дело до победы».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.