Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
6 Ноября 2019
Серебряный кубок 2, 2 тур
2 : 2
Победитель этой встречи закреплялся в стане лидеров, проигравший - заметно понижал свои шансы в борьбе за место в призовой тройке. Поэтому нет ничего удивительного в том, что напряжение в игре оказалось максимальным, а опасные моменты можно было пересчитать на пальцах одной руки. «Воронежский механический завод» заработал право на штрафной, но выстрел с убойной дистанции приняла на себя стенка. «Кондитеры» ответили через пару минут: Елфимов хлестким ударом после паса с фланга проверил на прочность штангу, а первым на добивании оказался Камынин - 1:0. «Заводчане» смогли отыграться сразу после перерыва: в быстрой атаке сходу Агеев мог делать передачу как вправо, так и влево, но вместо этого выдержал паузу, убрал на замахе защитника и неотразимо выстрелил с убойной дистанции. А в середине второго тайма грянула кульминация: после прострела Агеева верхом голкипер не удержал мяч в руках, и оказавшийся тут как тут Юрьев сделал счет 1:2. Страж ворот «кондитеров» Черепанов в следующем игровом отрезке исправился, потащив два удара в упор. Концовку матча «Воронежская кондитерская фабрика» провела в атаке, но поставить в тупик оборону соперника так больше и не удалось.

Александр Ивакин, капитан команды «Воронежский Механический Завод»: «Поединок складывался сложно. В первом тайме у нас не было ни одного удара в створ ворот. Более того, «Воронежская кондитерская фабрика» атаковала острее. В результате, после ошибки в обороне, мы пропустили первыми. После перерыва сумели перехватить инициативу. Так получилось, что решающий мяч забили после оплошности противника в обороне. Выходит, что по ошибкам счет 1:1. А решающим стал момент, когда наш игрок взял инициативу на себя и забил красивый мяч. В концовке «кондитеры» давили прилично, но удача оказалась на нашей стороне».