1 : 6
2 Октября 2019
Дивизион "C", 4 тур
5 : 1
Опыт - великое дело! В справедливости этого старожилы «Лиги Чемпионов Бизнеса» позволили убедиться уже в первом тайме. Футболисты «Энергетической электроники» вроде особо противнику не уступали, но стоило в двух моментах ослабить бдительность, как мяч оказывался в воротах. Дерканосов и Золототрубов к исходу первого тайма обеспечили «кондитерам» комфортный перевес в два гола - 0:2. Тем не менее, самое интересное команды приберегли на вторую половину встречи. Сразу после перерыва «Энергетическая электроника» приступила к столь решительным действиям, что «Воронежской кондитерской фабрике» пришлось сосредоточиться на обороне. Предупреждение капитану Селиверстову только подтвердило предположение о том, что «кондитеры» теряют контроль над ситуацией. А на 43-й минуте последовало логичное продолжение: Калашников сделал прострел, а Чепиков возродил интригу, сократив разрыв до минимума - 1:2. Через пару минут он же мог стать героем всей встречи, но замыкая пас партнера ударом в касание, промахнулся с двух метров. Еще одного грозного предупреждения футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» решили не дожидаться. На 48-й минуте организовали разящий контрвыпад, и оформивший в отличном стиле дубль Золототрубов снял с повестки дня вопрос о победителе - 1:3.

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Тяжелая игра, первая в новом сезоне. Соперник был достойный, и в целом борьба получилась абсолютно равная. Да, можно было решать вопрос о победителе еще в первом тайме, но и нас тоже прощали. Надо отдать должное игрокам «Энергетической электроники» - хорошая команда. Во втором тайме нас заставили сосредоточиться на обороне, удалось с этой проблемой справиться. Довольны победой, старт удался!»