16
3
-8
12
«Нижнедевицкавтодор» - один из самых колоритных коллективов всего турнира, с поставленной игрой, рискованными подключениями вратаря-гонялы и нестандартными действиями в нападении. Без одного из ведущих футболистов Переходы в очередном туре пришлось нелегко, но бой главному фавориту Дивизиона «А» команда дала. До середины первого тайма сражение шло на равных, и окажись «автодоровцы» удачливее после обреза соперника, они вполне могли бы первыми открыть счет. Но увы, удар Иванова с убойной дистанции пришелся мимо цели. Азаров через пару минут соперника щадить не стал, в касание расстреляв вратаря после паса от бровки Геворгяна - 0:1. Затем Бозюков и Колпаков во второй раз поставили в тупик оборону хозяев - 0:2. После перерыва активный Биховец сократил разрыв до минимума, но «международные транспортники» интриге разгуляться не позволили. Колпаков после выверенных передач партнеров записал в актив дежурный хет-трик - 1:4. После чего окончательно раскрепостившиеся гости разыграли еще парочку комбинаций с передачами в касание и закатыванием мяча в пустые ворота. 6:1 - четвертая подряд победа «Международного транспортного сервиса» получилась крупной и весьма убедительной.

Давид Геворгян, капитан команды «Международный Транспортный Сервис»: «Как обычно, мы довольно долго «запрягали»... Надо отдать должное сопернику, в начале «Нижнедевицкавтодор» держался очень хорошо. Но после нашего третьего гола в матче наступил перелом. После этого удалось спокойно довести дело до победы. Пользуясь случаем, хочу поздравить нашу компанию с пятилетним юбилеем. Это только начало, дальше будут новые свершения. А мы постараемся на футбольном поле сделать «Международному Транспортному Сервису» достойный подарок».