13 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 3. Тур 2. Поле №2.
4:1
25'
Сергей Шипилов
50'
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Николай Хромых
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
1
6
4
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
5
2
Пропущено
3
1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
25 Апреля 2018
Дивизион "C", 3 тур
2 : 6
Отчет
На групповом этапе «автодоровцы» отпраздновали убедительную победу со счетом 6:2. Правда, с тех пор немало воды утекло. Легионеры, делавшие погоду на протяжении нескольких сезонов, уже давненько не заглядывали на огонек в «Черноземуправтодор». В результате желание игроков ГК «Боравто» взять реванш перевесило все игровые доводы противника. В первом тайме команды создали немало голевых моментов, только реализовать удалось один. В первой 10-минутке с интервалом в несколько десятков секунд выходы один на один не реализовали Слукин у хозяев и Григорьев у гостей. И все же на 16-й минуте ГК «Боравто» удалось сдвинуть дело с нулевой отметки. Гости потеряли мяч на чужой половине поля, Слукин сделал отличный пас в свободную зону, и вырвавшийся на оперативный простор Шипилов точно пробил низом под опорную ногу голкипера - 1:0.

А сразу после перерыва хозяевам удалось развить успех. На 27-й минуте в размашистой атаке Бондаренко на скорости сместился на фланг и с довольно острого угла могучим ударом заставил капитулировать стража ворот «Черноземуправтодора». Через три минуты Бондаренко повторил свой голевой маневр, а в ассистентах у него выступил Слукин - 3:0. Впрочем, гости без боя сдаваться не собирались, что и подтвердили на 39-й минуте. При розыгрыше штрафного Широков покатил мяч партнеру, и Хромых от души зарядил мяч впритирку со стойкой - 3:1. В заключительном отрезке встречи «Черноземуправтодор» атаковал большими силами, но вскрыть оборону хозяев еще раз так и не сумел. А за считанные секунды до финального свистка проникающий пас в исполнении Бондаренко выскочивший из-за спин защитников Слукин одним касанием преобразовал в гол-красавец. 4:1 - ГК «Боравто» берет реванш и выходит финал.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «C это командой встречаемся второй раз в весеннем сезоне, на групповом этапе «Черноземуправтодору» мы проиграли, можно сказать, с разгромным счетом. Поэтому серьезно настроились на реванш, сказалось и то, что немного пересмотрели свое отношение к сопернику. Благодаря этому многое получилось. Игра, как всегда, была до первой ошибки. Нам удалось забить первыми, соперник пошел вперед отыгрываться, а мы сумели несколько раз наказать его в контратаках».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
27 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (4)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
17 (10)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.