13 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 3. Тур 2. Поле №1.
1:1
Пен. (3 - 2)
25'
50'
Павел Колодницкий
Дмитрий Лещенков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
1
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
9
Забито
1
0
Пропущено
1
9
Разница мячей
0
Отчет
Сражение команд из разных Дивизионов всегда вызывает повышенный интерес. Правда, в Кубке свои расклады, и здесь не всегда побеждает более сильный. Как бы то ни было, разведка боем в этой встрече растянулась на весь первый тайм. Сломя голову противники в атаку не бросались, но и у своих ворот не отсиживались. В результате получился веселый футбол на встречных курсах. Только в первые 25 минут до точного завершающего удара дело так ни разу и не дошло.

Все самое интересное началось во втором тайме. На 31-й минуте Колодницкий, не найдя лучшего варианта продолжения атаки, решился на удар фактически от бровки. Этот нестандартный ход стал полной неожиданностью для обороны хозяев: мяч влетел в гущу игроков перед воротами, и через мгновение, не без помощи рикошета, уже трепыхался в сетке. 0:1 - младшие по рангу вырвались вперед. По всем законам жанра футболистам «ЭФКО» теперь предстояло пускаться в погоню. Тем не менее, через несколько минут мяч во второй раз побывал в воротах хозяев. Правда, залетела он туда после прямого удара из аута, поэтому повода для радости у игроков «АВА-Трейд» не было, арбитр назначил удар от ворот. В результате «ЭФКО» собрался с последними силами и в заключительной 5-минутке сумел восстановить паритет. Чумаков щедро поделился мячом с партнером, и Лещенков неотразимо выстрелил в цель - 1:1. Что касается серии пенальти, то здесь решающей стала последняя, третья, попытка. Отличившийся в основное время Колодницкий на этот раз ударом с «точки» не сумел перехитрить голкипера «ЭФКО». Теперь все зависело от точности удара Молчанова, и Роман не подкачал. 3:2 - по пенальти, в финале сыграет «ЭФКО».

Денис Кузовкин, капитан команды ЭФКО: «Сложная игра во всех отношениях. По ходу встречи нам пришлось отыгрываться. Владели инициативой, хорошо комбинировали, но долгое время не могли забить. Несколько раз промахивались, попадали в штангу, но в концовке все же проявили настойчивость и реализовали голевой момент. А в серии пенальти удача оказалась на нашей стороне».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.