20 Июня 2018 год, Среда 18:15
Серебряный кубок 2. Тур 4. Поле №4.
2:0
25'
Виталий Дедиков
50'
Николай Юрьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
1
Ассистент
1
4
6
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
0
4
Пропущено
2
0
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=1-3). Голов: 10:15
11 Сентября 2019
Дивизион "B", 1 тур
4 : 2
17 Апреля 2019
Дивизион "C", 2 тур
2 : 2
25 Февраля 2019
Дивизион "A", 7 тур
5 : 6
25 Апреля 2018
Дивизион "D", 3 тур
1 : 3
Отчет
Команды завершили групповой этап соревнований с одинаковыми показателями, но благодаря победе в личной встрече со счетом 3:1 «Канцлер» финишировал в Дивизионе «D» на втором месте, а «Воронежский Механический завод» - на третьем. В кубковом противостоянии одним надо было доказывать обоснованность успеха в чемпионате, вторым - пытаться взять реванш. И уже в дебюте поединка хозяева продемонстрировали решительный настрой. Едва ли не первая их серьезная атака завершилась результативно: красивую комбинацию украсил выверенный пас капитана Ключникова, а увенчал неотразимый удар в исполнении Дедикова - 1:0. Впрочем, на характере игры равных по силам противников этот гол практически никак не отразился, упорная борьба за мяч шла на каждом участке поля.

У «Канцлера» позиционное нападение особо не ладилось, зато при стандартах опасность возникала раз за разом. Так, сразу после перерыва Школьной при исполнении штрафного с убойной дистанции мощным ударом верхом пытался пробить стенку, но та не дрогнула. Через пару минут «Воронежский Механический завод» ответил своей массированной атакой, партнеры вывели на ударную позицию Крикуна, но его удар с близкого расстояния хладнокровно парировал голкипер. Между тем, хозяева основательно перекрыли все подступы к своим воротам, поставив перед противником неразрешимые проблемы. В итоге вскрыть оборону хозяев нападающим «Канцлера» так и не довелось. А за минуту до завершения основного времени грянула кульминация. Упустив перед этим несколько выгоднейших возможностей, футболисты «Воронежского Механического завода» сделали необходимую поправку, и после передачи Павлова Юрьев второй раз в этом поединке застал врасплох вратаря соперника - 2:0. Есть убедительный реванш в Кубке!

Максим Ключников, капитан команды «Воронежский Механический завод»: «Игра получилась очень жесткая, с обилием единоборств. Моментами градус эмоций мог хлестнуть через край, но в итоге арбитру удалось удержать ситуацию в рамках правил без применения карточек. Спасибо за это, он вовремя оказался на месте событий и все грамотно объяснял. Для нас этот матч был принципиален еще и потому, что в чемпионате оказались на ступеньку ниже «Канцлера» в таблице по результату личной встречи. Поэтому хотелось взять реванш и доказать, что мы ничуть не слабее. Очень приятно, что это удалось. Сегодня собрались почти все игроки, к тому же на Кубок был очень хороший настрой. Благодаря этому и завершили сезон на победной ноте».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.