6 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №2.
5:6
25'
Максим Полусмак
Павел Булавинцев
Максим Полусмак
Павел Булавинцев
Кирилл Коньшин
Максим Полусмак
50'
Павел Булавинцев
Павел Булавинцев
Александр Соврасов
Юрий Сулейманов
Юрий Сулейманов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
4
4
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-1). Голов: 8:6
2 Мая 2018
Дивизион "C", 4 тур
5 T : 0
15 Ноября 2017
Серебряный Кубок 2, 4 тур
3 : 6
Отчет
Именно этот матч стал настоящим украшением стартового раунда Кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса». Интересно, что соперники встречались в этом сезоне уже второй раз, а на поле пересеклись впервые. Дело в том, что «Космос-Нефть-Газ» не смог собраться на игру чемпионата, за что и получил техническое поражение (0:5). Зато сражение за выход в полуфинал удалось на славу, ведь обе команды решили сделать ставку на игру с открытым забралом. Головокружительная голевая перестрелка в первой 10-минутке обозначила примерное равенство сил. Интересно, что «Космос-Нефть-Газ» дважды выводил вперед Полусмак, а равновесие в счете неизменно восстанавливал Булавинцев - 2:2. На исходе первой половины встречи Коньшин нарушил эту очередность, впервые в этом поединке обеспечив «СтройИмпульс» минимальный перевес - 3:2. Впрочем, стоило хозяевам немного ослабить бдительность, как неудержимый Полусмак хлестко выстрелил верхом практически от бровки, что для голкипера стало полной неожиданностью - 3:3.

После перерыва можно было подумать, что хозяева не только перехватили инициативу, но и сделали серьезную заявку на победу. Причем Шиндяпин и Коньшин выступили в роли подносчиков снарядов, а поймавший кураж Булавинцев, оформив покер, довел разрыв в счете до двух мячей - 5:3. Судьба встречи решена? С ответом на этот вопрос игроки «Космос-Нефть-Газа» решили не тянуть. Быть может противник немного расслабился, но скорее всего именно гости смогли изыскать внутренние резервы. В результате Соврасов и Сулейманов за пять минут вновь вернули игру в равновесное состояние - 5:5. И когда показалось, что пенальти не избежать, грянула кульминация. За минуту до завершения основного времени «Космос-Нефть-Газ» продемонстрировал наигранный розыгрыш углового, и после паса Аветисова набежавший Сулейманов в касание вогнал мяч в сетку - 5:6. Как оказалось, на поле «Космос-Нефть-Газ» все же сильнее.

Антон Аветисов, капитан команды «Космос-Нефть-Газ»: «С первых минут решили сыграть в открытый футбол, но поначалу немного не везло, слишком легко пропускали. Хорошо, что в итоге на один выгодный момент реализовали больше противника. Хотя, борьба в целом была равная. В Кубке мы вообще будем делать ставку на атаку. В этом поединке много шансов не реализовали, правда, и соперник, надо признать, нас прощал не раз. Что касается решающего гола, то мы до этого уже несколько раз опасно разыгрывали угловые, не хватало только точного завершающего удара. Хотя бы один мяч должен был залететь, так в итоге и произошло».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
6 (3)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.