13 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №1.
1:1
Пен. (0 - 2)
25'
50'
Сергей Медведев
Сергей Колодкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
5
Ассистент
2
8
5
Бомбардир
2
9
2
Ассистент
0
0
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
7
0
Пропущено
1
3
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 8:1
11 Апреля 2018
Дивизион "B", 1 тур
1 : 6
15 Апреля 2015
Дивизион "A", 2 тур
0 : 2
Отчет
«Газовое» дерби в игровой программе дня по праву занимало особое место. Мало того, что соперники хорошо изучили друг друга в личных встречах прошлых лет, так еще и на кону стояла путевка в финал главного Кубка турнира. Поэтому нет ничего удивительного в том, что борьба с первых минут пошла достаточно осторожная. Впрочем, «Газпром» известен тем, что не торопится форсировать события, делая ставку на активную игру во втором тайме. Так что «Газпроектинжиниринг» в первой половине встречи выглядел немного активнее Вот только до прицельных ударов дело если и доходило, то больших хлопот вратарю хозяев это не доставляло. В итоге все самое интересное противники отложили на вторую половину матча.

Между тем, и после перерыва игровая картина не претерпела больших изменений. Команда явно решили в первую очередь обезопасить свои ворота, в атаке рассчитывая на ошибку противника. Но когда показалось, что голов в основное время арбитр не зафиксирует, противники за одну минуту очень легко обменялись результативными атаками. «Газпроектинжиниринг» разыграл мяч настолько быстро, что после передачи Кирина соперники оказались не в состоянии помешать Медведеву нанести удар с убойной дистанции - 0:1. Начав с центра, «Газпром» бросился в атаку и после сильного удара Колодкина мяч со звоном отлетел от штанги. Хозяева отчаиваться не стали и через несколько секунд, продолжив комбинацию вторым темпом, восстановили паритет в счете. Развернув вектор атаки с одного фланга на другой, «газпромовцы» нашли слабое место в обороне противника в центральной зоне. В результате у Колодкина было достаточно времени для того, чтобы спокойно принять мяч, прицелиться и неотразимо выстрелить верхом со средней дистанции - 1:1. Хозяева бросились дожимать соперника, но в оставшиеся четыре минуты вырвать победу не удалось. А в серии пенальти удача окончательно отвернулась от игроков «Газпрома», ведь Макаренко и Баранов свои попытки не использовали. А после того, как вратарь Авдеев-младший и Медведев отправили мяч точно в цель, третьего удара в серии пенальти даже не понадобилось. 2:0 - «Газпроектинжиниринг» в финале.

Александр Авдеев-старший, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Этого соперника мы хорошо знаем, встречались с ним не первый раз. С учетом того, что собрался не основной состав - кто-то уехал в командировку, кто-то - в отпуск, решили сыграть от обороны. Сзади действовали надежно, помогали друг другу, старались не подпускать игроков «Газпрома» близко к воротам. В итоге основное время завершилось боевой ничьей. А в серии пенальти нас выручил вратарь, красавчик, в нашем составе сегодня он был лучше всех».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (11)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
13 (10)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.