30 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №3.
1:5
25'
Николай Юрьев
Дмитрий Любавин
Павел Стародубцев
Илья Агеев
Павел Павлов
Максим Ключников
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
3
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
1
3
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
3
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
2
18
Забито
25
17
Пропущено
12
1
Разница мячей
13
Отчет
По большому счету, на кону в этом поединке стояла судьба третьего места. Поэтому о настрое соперников отдельно говорить не стоит, каждый мечтал только о победе. И стартовый отрезок вроде свидетельствовал о том, что борьба предстоит упорная. Не успели футболисты «Воронежского Механического завода» разыграть быструю двухходовку на подступах к штрафной, которая завершилась точным ударом Юрьева, как последовал ответ соперника. Через пару десятков секунд Любавин буквально продрался на ударную позицию и не упустил возможности восстановить паритет в счете - 1:1. Увы, как потом оказалось, этот успех для футбольной дружины «АГРОЭКО» в этом поединке оказался последним. Дальше доминировали и забивали только гости, решительно склонившие чашу весов в свою сторону.

В следующих двух атаках автор первого в этом матче гола выступил в роли ассистента, за что Стародубцев и Агеев отблагодарили его неотразимыми ударами в цель - 1:3. Затем в завершающей фазе атаки хорошую выучку продемонстрировал Павлов. А когда до исхода первой половины встречи оставались считанные секунды, Крикун организовал партнеру выход один на один, а Ключников оставил голкипера не у дел эффектным ударом в верхний угол - 1:5. Исход борьбы никаких сомнений уже не вызывал, и после перерыва противники не отказали себе в удовольствии поиграть в открытый футбол. Вот только до завершающего точного удара дело больше не дошло. «Воронежский Механический завод» полностью контролировал ситуацию на поле и спокойно довел дело до победы, которая обеспечила команде в дебютном сезоне бронзовый комплект медалей.

Максим Ключников, капитан команды «Воронежский Механический завод»: «Турнирная ситуация так сложилась, что в зависимости от исхода этого поединка мы могли взять «серебро», а могли вообще остаться без медалей. Объективно, на поражение команды «Канцлер» надежды была немного, поэтому серьезно настраивались на «бронзу». Здесь нас устраивала и ничья, но довольствоваться малым не стали. В итоге борьба получилась упорная, особенно в первом тайме. На поле многое получалось, особенно после перерыва. Игроки «АГРОЭКО» при счете 1:1 завелись, побегали. Но два наших гола остудили их пыл. Когда разрыв достиг двух мячей - 3:1, - атакующий запал у противника иссяк. Может быть, свою роль сыграли замены. У нас собрались все ребята, благодаря заменам постоянно поддерживали высокий темп. Рады медалям в дебютном для себя сезоне, настраиваемся продолжить в том же духе и в Кубке».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (5)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.