30 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
0:4
25'
Дмитрий Школьной
Дмитрий Школьной
50'
Александр Золотарев
Александр Золотарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
0
Победы
4
0
Ничьи
0
6
Поражения
2
6
Забито
10
47
Пропущено
9
-41
Разница мячей
1
Отчет
Поединок соперников с разных полюсов турнирной таблицы вряд ли таил в себе большую интригу. И итоговый результат не должен вводить в заблуждение. Игровое преимущество «Канцлера» было такое, что дело вполне могло завершиться разгромом. Только расточительность в завершающей фазе атак, когда гости с барской щедростью транжирили один голевой момент за другим, привела к тому, что фаворит Дивизиона в каждом из таймов ограничился двумя забитыми мячами. Причем самые удачливые футболисты «Канцлера» в этой встрече взялись стрелять дуплетами. В первом тайме в нападении солировал Школьной. На 11-й минуте Дмитрий смело взял инициативу на себя, чем поставил в тупик всю оборону команды «WAER». А незадолго до перерыва воспользовался передачей Назарьева, и с убойной дистанции во второй раз заставил капитулировать голкипера хозяев.

Во втором тайме голевой почин партнера поддержал Золотарев, при этом ему удачно ассистировали Кубинцев и Михайловский. В результате на 28-й минуте Александр довел разрыв в счете до трех мячей. А через семь минут снял последние вопросы об исходе этой встречи, смело выдвинувшись на ударную позицию и сильным выстрелом на средней высоте отправив мяч в сетку впритирку со стойкой - 0:4. Отдадим должное игрокам «WAER», уступая противнику по всем статьям, они все же не оставляли попыток хотя бы забить мяч престижа. И пару раз хозяева были близки к успеху, но голкипер «Канцлера» сыграл выше всяких похвал. В итоге фаворит отпраздновал убедительную победу на классе, да еще и с «сухим» счетом.

Владимир Пилаг, капитан команды «Канцлер»: «Сегодня нам противостоял не самый сильный противник, поэтому мы играли, можно сказать, не основным составом. В целом выглядели достойно, показали хороший атакующий футбол. Возможно, реализация где-то хромала, но мне больше понравились игроки полузащиты, такие как Вандышев и Малыщев. Большое спасибо и нашему вратарю, который является оплотом нашей обороны. А в этом матче он еще и обеспечил неприкосновенность своих ворот».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (22)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (10)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
14 (8)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.