23 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №4.
1:10
25'
Павел Павлов
Борис Семенов
Павел Клементьев
Сергей Крикун
Николай Борисов
50'
Павел Стародубцев
Виталий Дедиков
Павел Клементьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
0
Победы
3
0
Ничьи
0
5
Поражения
2
5
Забито
15
37
Пропущено
11
-32
Разница мячей
4
Отчет
Футболисты «Воронежского Механического завода» отлично понимали, что для сохранения шансов в борьбе за медали они в этом матче обязательно должны были побеждать. Впрочем, первые минуты показали, что легкой прогулки у одного из лидеров Дивизиона не получится. Не успел Павлов после эффективных индивидуальных действий открыть счет, как «WAER» провел серию ответных атак, и Семенов восстановил паритет в счете - 1:1. Практически до середины первого тайма хозяева играли с противником на равных. Но когда везение закончилось - а мяч до этого несколько раз метался по «ленточке», однажды угодил в перекладину, - в матче наметился перелом. Его начало ознаменовалось комбинацией гостей на 12-й минуте, когда Борисов разрезающей передачей с фланга нашел свободного партнера прямо на подступах к штрафной, Клементьев спокойно принял мяч, развернулся и в упор расстрелял вратаря - 1:2. После этого стало очевидно, что игроки «WAER» скоростной режим, предложенный соперником, явно не выдерживают. Когда Касымов срезал мяч в свои ворота, это стало лучшим тому подтверждением.

Еще до исхода первого тайма «Воронежский Механический завод» решительно снял последние вопросы о победителе. Сначала Борисов выступил для партнера в роли «столба», а набежавший Крикун в упор расстрелял ворота. Затем Борисов взял инициативу на себя и заставил голкипера капитулировать сильным ударом со средней дистанции - 1:5. После перерыва футбольный дружине «WAER» с огромным трудом удавалось сдерживать вал разнообразных атак противника. Преимущество гостей оказалось столь велико, что следующие две их атаки завершились автоголами. Затем фаворит взял небольшую передышку, а в заключительной пятиминутке завершил разгром. Стародубцев, Дедиков и Клементьев довели количество результативных атак «Воронежского Механического завода» до отметки в 10 голов. В результате получилась вполне прогнозируемая, даже можно сказать дежурная, победа коллектива, сохранившего виды даже на серебряный комплект наград.

Игорь Гончаров, капитан команды «Воронежский Механический завод»: «Убедительный результат. Знали, что соперник нам по зубам, поэтому счет вполне ожидаемый. На первых минутах действовали немного расслабленно, скорее всего, не смогли сразу включиться в борьбу на полных оборотах. А когда забили пару мячей - поймали свою игру, все сразу стало получаться. В принципе, могли забить и больше».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
10 (5)
5 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (17)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (12)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.