Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:3
2 Октября 2019
Дивизион "B", 4 тур
7 : 3
Противостояние главных фаворитов Дивизиона вызывало повышенный интерес, ведь здесь решалась судьба первого места. В принципе, ничья «Воронежский Пивзавод» вполне устраивала, только довольствоваться малым команда, вырвавшаяся вперед с середины весны, не стала. С первых минут соперники настолько активно включились в борьбу, что работы у вратарей хватало. Размашистые атаки, опасные удары с дальних дистанций - долгое время все это завершалось безрезультатно. Тем не менее, на исходе первой половины встречи гостям все же удалось сделать голевой почин. Когда до конца первого тайма оставались считанные секунды, «Воронежский Пивзавод» заработал опасный штрафной. Беляев после внушительного разбега неожиданно покатил мяч партнеру, и Белокопытов не отказал себе в удовольствии расстрелять ближний угол - 0:1.

Дальше больше, сразу после перерыва «Воронежский Пивзавод» сумел закрепить свое преимущество, когда Рудаков мастерски отыгрался в стеночку с Белокопытовым и точно выстрелил в цель в касание с убойной дистанции - 0:2. А что же «Канцлер»? Хозяева атаковали не менее остро, и как минимум на один забитый мяч точно наиграли. Вот только у голкипера гостей, парировавшего все опасные удары, на этот счет было другое мнение. К тому же на 46-й минуте интрига могла смело отправляться на покой. Отбив очередную атаку противника, гости организовали быстрый контрвыпад, увенчавшийся неотразимым выстрелом Косякина - 0:3. А завершил голевую программу встречи эффектный удар Ляскина. Закономерный и весьма убедительный выигрыш досрочно гарантировал «Воронежскому Пивзаводу» победу в Дивизионе.

Евгений Беляев, капитан команды «Воронежский Пивзавод»: «Я буду краток: побеждает всегда сильнейший. Мы своей игрой заслужили эти три очка. Соперник нам противостоял очень сильный, с первой до последней минуты на поле шла упорная борьба. И мы оказались в ней сильнее. Отдельное спасибо линии обороны и вратарю за то, что удачно отработали в защите и не пропустили ни одного мяча».