2 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "D". Тур 4. Поле №3.
5:7
25'
Андрей Захаров
Андрей Рудаков
Роман Белокопытов
Евгений Беляев
50'
Дмитрий Любавин
Роман Калабухов
Артем Мальцев
Артем Мальцев
Александр Косякин
Роман Калабухов
Игорь Николаев
Андрей Рудаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
1
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
24
6
Пропущено
4
-1
Разница мячей
20
Отчет
Футболистам «Воронежского Пивзавода» в этом поединке предстояло в очередной раз подтверждать обоснованность своих претензий на место в главе турнирной таблицы. «АГРОЭКО» оказался достойным экзаменатором, не случайно этот поединок вошел в число наиболее щедрых на голы всего игрового дня. Впрочем, сценарий встречи чем-то напомнил известную бразильскую формулу, когда «соперник забьет сколько сможет, а мы - сколько захотим». Именно этому принципу и решил следовать фаворит дивизиона. Все началось на 6-й минуте, когда Захаров выверенным по точности ударом уложил мяч в ближнюю «девятку» - 1:0. Этот гол для «Воронежского Пивзавода» послужил сигналом к началу активных действий. Гости со знанием дела взвинтили темп и к исходу первой половины встречи не просто восстановили паритет, но и вырвались вперед благодаря результативным выстрелам Рудакова, Белокопытова и Беляева - 1:3.

После перерыва противники окончательно раскрепостись и поймали голевой кураж. Футболисты «Воронежского Пивзавода», чувствуя свое превосходство, вообще решили поиграть с соперником в кошки-мышки. Так, не успели Любавин и Калабухов восстановить паритет в счете за две минуты (3:3), как гости без промедления ответили результативным дублем Мальцева, поражавшего цель в упор - 3:5. Здесь стоит отметить, что голкипер «АГРОЭКО» на последнем рубеже вообще-то творил настоящие чудеса, парируя не только удары в упор, но и привлекая на помощь каркас ворот. Не зря же штанги и перекладины считаются лучшими друзьями вратарей. Между тем, голевая перестрелка продолжалась до последнего. Правда, каждый раз «Воронежскому Пивзаводу» удавалось сохранять преимущество минимум в один забитый мяч. А в итоге Косякин и Рудаков все же обеспечили лидеру Дивизиона заслуженную победу с разницей в два гола.

Евгений Беляев, капитан команды «Воронежский Пивзавод»: «Игра сложилась удачно, мы победили. С чем свою команду как капитан я и поздравляю! Без поражений не бывает серьезных успехов, не все получается сразу идеально. Приходится учиться на своих ошибках, но мы делаем правильные выводы и уверенно движемся вперед».
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
7 (3)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (14)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.