18 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 2. Поле №1.
6:2
25'
Сергей Крикун
Станислав Бригадин
Илья Агеев
Павел Стародубцев
Николай Юрьев
50'
Николай Юрьев
Игорь Гончаров
Дмитрий Роговский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
1
5
Пропущено
2
-2
Разница мячей
-1
Отчет
Обе команды в стартовом туре сезона потерпели поражения, поэтому спустя неделю футболисты были преисполнены решимости сняться с нулевого баланса. Дебют поединка обозначил примерное равенство сил. Не успела команда «Воронежского Механического завода» стараниями Крикуна открыть счет, как «ЦентрЭлектроМонтаж» через три минуты организовал ответную вылазку, и Бригадин восстановил паритет - 1:1. Правда, это зыбкое равновесие продержалось совсем недолго. В середине первого тайма хозяева активизировались и нанесли противнику сокрушающий удар. Сначала Агеев завершил многоходовую комбинацию неотразимым ударом с убойной дистанции. А затем Стародубцев, преуспевший на подборе, не найдя лучшего продолжение хлестко выстрелил со средней дистанции, и мячик, выскочивший из-под ног защитников, юркнул в сетку мимо обескураженного голкипера гостей - 3:1. Когда же Павлов на 20-й минуте довел разрыв в счете до трех мячей - 4:1, - это уже можно было рассматривать как серьезную заявку на успех.

После перерыва игроки «Воронежского Механического завода» окончательно раскрепостись и даже замахнулись на победу с крупным счетом. Веселый атакующий футбол на встречных курсах ознаменовался всплеском результативности. Сначала не на шутку разыгравшийся Юрьев в пятый раз заставил капитулировать голкипера гостей, затем его почин поддержал Гончаров - 6:1. Но футболисты «ЦентрЭлектроМонтажа» не собирались мириться с разгромом, и буквально через минуту добились поставленной цели. В быстрой атаке Моторин прострелил с фланга, и оказавшийся в нужном месте Роговский четко переправил мяч в сетку мимо голкипера - 6:2.

Максим Ключников, капитан команды «Воронежский Механический завод»: «Первый матч сезона проиграли потому, что у нас была полная неразбериха. Выводы сделали, но все равно многое еще не получается. Добавили одного новичка, получилось удачно. Николай Юрьев забил мяч и отдал голевую передачу, с чем мы его и поздравляем. Дело в том, что ребята у нас играют группами в разных местах, поэтому должной сыгранности пока явно не достает. Надеюсь, что дальше сможем прогрессировать, потому что резервы есть. Победе очень рады, первые набранные очки для новичка - это всегда повод для оптимизма».
 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.