16 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №3.
0:3
25'
50'
Игорь Жданов
Сергей Лебедев
Игорь Жданов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
1
3
Ассистент
1
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
2
3
Поражения
1
8
Забито
6
14
Пропущено
7
-6
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 5 (+0=0-5). Голов: 10:28
14 Февраля 2020
Дивизион "A", 7 тур
4 : 6
11 Сентября 2019
Дивизион "C", 1 тур
0 : 6
8 Мая 2019
Дивизион "C", 4 тур
4 : 2
20 Января 2018
Дивизион "A", 1 тур
10 : 3
8 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 2 тур
1 : 2
Отчет
В первом тайме противостояния хорошо знакомых друг другу соперников нашла коса на камень. Соседи по подвалу турнирной таблицы, на старте звезд с неба не хватавшие, с первых минут ввязались в игру на встречных курсах. Атакующий - в большинстве случаях даже авантюрной - футбол сопровождался обилием единоборств и минимальным количеством опасных моментов. А когда дело доходило до ударов, голкиперы без труда отводили угрозу от своих ворот. Все самое интересное соперники отложили на второй тайм. И после перерыва началось.

На 26-й минуте удача улыбнулась «кондитерам», и оказавшийся в выгодном положении Жданов не упустил шанса нанести разящий удар в цель - 0:1. Пока соперники приходили в себя, гости сумели развить успех. Через три минуты Золототрубов выступил в роли ассистента, а точный выстрел в цель на свой бомбардирский счет записал Лебедев - 0:2. Это уже была серьезная заявка на победу. Тем более, что все попытки ГК «Боравто» зацепиться за интригу гасились на дальних подступах к штрафной. Впрочем, Слукин и компания пару раз имели шанс вскрыть оборону противника, только воспользоваться этим не смогли. Вот на 48-й минуте и грянула развязка. Капитан «кондитеров» Селиверстов не поскупился на передачу партнеру, находившемуся в более выгодном положении, и Жданов, неотразимым ударом оформивший дубль, обеспечил своей команде уверенную победу с «сухим» счетом.

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Тяжелая получилась борьба. Соперник известный, ребята в ГК «Боравто» играющие, молодцы, надо отдать им должное. Первый тайм с обоих сторон получился сумбурный, допускалось слишком много ошибок. После перерыва мы смогли прибавить, удачно забили первый мяч. А потом уверенно довели встречу до логического завершения. Победе рады, идем дальше».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.