2 : 2
30 Сентября 2015
Дивизион "C", 3 тур
3 : 3
Игроки обеих команд хорошо друг с другом знакомы, поэтому поединок можно назвать своеобразным дружеским междусобойчикам. Впрочем, на поле, как известно товарищей нет, так что в поддавки никто играть не собирался. Отсиживаться в обороне соперники не стали, но и бросаться вперед сломя голову не рискнули. Атаки волнами накатывали то на одни, то на другие ворота. Но защитные порядки в первой половине встречи неизменно оказывались на высоте. Когда же дело доходило до точных ударов, в дело вступали в вратари. Так что все самое интересное было отложено на второй тайм. И после перерыва началось.

На 29-й минуте «Космос-Нефть-Газ» в кои-то веки вырвался вперед. Комбинация гостей вроде бы захлебнулась, но «кондитеры» неожиданно потеряли мяч у своей штрафной, и оказавшийся тут как тут Фролов не упустил шанса поразить цель из выгоднейшего положения - 0:1. Для коллектива «Воронежской кондитерской фабрики» пропущенный мяч послужил сигналом к началу активных, а где-то даже рискованных, действий. Хозяева максимально взвинтили темп и через пять минут были награждены за настойчивость. Пономарев выложил пас партнеру в центральной зоне, и набежавший Самодуров от души приложился к мячу со средней дистанции - 1:1. В заключительной 10-минутке соперники обменялись парочкой опасных выпадов, но в итоге все же согласились на мировую. 1:1 - скорее всего этот счет наиболее справедливо отразил соотношении сил в этом противостоянии.

Антон Аветисов, капитан команды «Космос-Нефть-Газ»: «Соперник принципиальный, игра равная, что и подтвердил итоговый счет на табло. В «Любительской футбольной лиге» мы вообще играем в одной команде, а вот в «Лиге Чемпионов Бизнеса» оказались по разные стороны баррикад. У нас на этот раз народ собрался, сыграли сплоченно, включили хорошие скорости. После долгой зимней паузы только набираем форму. Думаю, что дальше сможем демонстрировать более содержательный и результативный футбол».