11 Апреля 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 1. Поле №3.
2:1
25'
Андрей Мамонов
Кирилл Коньшин
50'
Николай Дерканосов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
27 Сентября 2017
Дивизион "C", 3 тур
4 : 1
Отчет
Интересно, что в заявке команды «Патруль» Дирекция значится игроков в два раза больше, чем в коллективе «охранников», который будет сражаться за победу в элитном Дивизионе. Между тем, директорский состав выглядит настолько солидно, что позволяет отнести коллектив к разряду главных фаворитов в этом турнире. Хотя, легкой прогулки в регулярном чемпионате это не гарантирует, что и подтвердил стартовый матч весеннего сезона. «СтройИмпульс» оказал записному фавориту достойное сопротивление. С первых минут на поле завязалась упорная борьба на встречных курсах. «Патруль» Дирекция атаковал мощнее и больше, но и действиям футболистов «СтройИмпульса» в атаке остроты вполне хватало. Стоит ли после этого удивляться, что в середине первого тайма противники обменялись чувствительными ударами? Сначала хозяева вышли вперед благодаря стараниям Мамонова. Судя по всему, празднование гола в стане «Патруля» Дирекция немного затянулось, потому что через две минуты последовал провал в центральной зоне. В итоге после паса Шиндяпина Коньшин расстреливал практически пустые ворота - 1:1.

После перерыва фаворит сделал необходимые поправки, подтянув гайки в обороне. После этого на защитные порядки гостей стали накатываться одна атака за другой. В защите у «СтройИмпульса» отрабатывала вся команда, было нелегко, но пробоин ниже ватерлинии удавалось избежать. И когда показалось, что матч так и закончится вничью, последовала кульминация. «Охранники» до этого запороли несколько выгодных моментов, проявляя излишнюю спешку в завершающей фазе. Но на 47-й минуте это сработало. Дерканосов имел несколько вариантов продолжения атаки, а выбрал, на первый взгляд, не самый оптимальный, плотно пробив низом из под ноги защитника со средней дистанции. Только удача любит смелых: на радость хозяевам голкипер «СтройИмпульса» на этот удар не среагировал, и мяч влетел в сетку - 2:1. Очень трудная, и в тоже время заслуженная победа дружины «Патруль» Дирекция.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «В этом сезоне третий Дивизион намного выше уровнем, чем в предыдущем. Первый матч это наглядно подтвердил, в составе соперника были игроки очень приличного класса. Тем не менее, мы смогли добиться волевой победы в абсолютно равной борьбе. В концовке проявили бойцовские качества и записали в актив решающий гол. Такие выигрышные поединки поднимают моральный дух в коллективе. А в весеннем сезоне цели у нас самые амбициозные, постараемся побороться за места в верхней части турнирной таблицы».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
10 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.