Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:9
23 Мая 2018
Дивизион "A", 6 тур
9 : 3
Действующему победителю «Лиги Чемпионов Бизнеса» в стартовом матче сезона в соперники достался «Cleanwood Cleaning». И щадить самолюбие дебютанта амбициозная дружина «охранников» не стала. С первых минут «Патруль» обрушил на оборону соперника шквал атак, и до того, как секундная стрелка успела сделать третий оборот, номинальные гости сделали весомую заявку на успех. Причем результативные комбинации получились схожими, как две капли воды. Тем более, что в обоих случаях в качестве подносчика снарядов выступал Павлов выкатывавший мяч партнерам буквально на пустые ворота. Ливенцев и Уткин точными ударами в цель фактически отправили противника в нокдаун. Потому что от этого удара «Cleanwood Cleaning» уже не оправился. Игра вскоре стала напоминать улицу с односторонним движением, а мячи в ворота хозяев сыпались, как из рога изобилия. Исключением стала лишь 13-я минута, когда увлекшиеся атакой «охранники» пропустили контрвыпад, и Толоконников после паса Тарнова сумел «размочить» вратаря Суховерхова.

Судя по всему, эта выходка не на шутку раззадорила чемпиона. Потому что после перерыва, когда не просто исход встречи не вызывал сомнений, а даже факт того, что будет зафиксирован крупный счет, игроки «Патруля» продолжали атаковать и комбинировать также активно и весело, как на первых минутах. К этому времени оборона «Cleanwood Cleaning» фактически рассыпалась, а соперники получили возможность забивать мячи на любой вкус. В итоге Ливенцев записал в актив 5 голов, Нартов - 4, Уткин и Анисимов - по 3. На этом фоне дубль Капустина выглядел уже откровенно скромно. Зато успех капитана победителей получился символичным: на последней минуте встречи сразу три игрока «Патруля» вышли против одного голкипера, и Сушков, не став делиться мячом с партнерами, от души зарядил мячом в цель - 1:19!

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Поздравляю всех с началом долгожданного сезона! Хочется отдельное спасибо сказать Александру Сергееву - нашему главнокомандующему - за то, что заявил команду в очередной раз, после двух победных сезонов. Стартовали достаточно удачно, соперник нам многое позволял, поэтому поиграли в свое удовольствие. То есть смогли переключиться после выступлений в зале, при этом получили хороший заряд положительных эмоций».