14 Июня 2017 год, Среда 21:15
Золотой Кубок 3. Тур 2. Поле №1.
0:2
25'
Денис Назарьев
50'
Денис Назарьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
2
8
7
Ассистент
2
8
7
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
2
1
Пропущено
1
4
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:4
29 Мая 2019
Дивизион "C", 7 тур
1 : 3
1 Октября 2016
Дивизион "B", 3 тур
6 : 1
Отчет
И здесь поединок представителей разных Дивизионов прошел в упорной и обоюдоострой борьбе. А в итоге «Воронежская кондитерская фабрика» уступила набравшему хороший ход «Принтграду». После динамичной разведки боем команды всерьез взялись за дело, а счет в матче был открыт на 7-й минуте после того, как индивидуальным мастерством блеснул лидер атак номинальных гостей. Денис Назарьев после финта ловко сместился в сторону от защитника и точно пробил в цель со средней дистанции - 0:1. После этого, практически до самого финального свистка, игра проходила по одному и тому же сценарию: «кондитеры» пытались атаковать, номинальные гостей играли вторым номером, умело прессинговали даже на чужой половине поля и проводили острые контрвыпады при каждом удобном случае.

В целом игровым преимуществом владела «Воронежская кондитерская фабрика». Только для того, чтобы нанести точный завершающий удар каждый раз чего-то не хватало. Но вместо того, чтобы поискать внутренние резервы и проявить бойцовские качества, номинальные хозяева принялись искать причину неудачных действий на стороне. В частности, предъявляя эмоциональные претензии арбитру. В результате игра приняла нервный характер, «кондитеры» сбились на хаотичный футбол и, схлопотав всего два предупреждения, еще легко отделались. При таком подходе организовать погоню было весьма проблематично. И развязка грянула за пять минут до финального свистка, когда поймавший голевой кураж Назарьев вновь оказался на ударной позиции после ошибки голкипера и поразил пустые ворота. 2:0 - победа «Принтграда», который во втором для себя сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» добился очень внушительного прогресса. 

Николай Лапсарь, капитан команды «Принтград»: «Как я уже не раз говорил, нам очень важно забить мяч первыми. Потому что если пропускаем, то нас это морально угнетает. Тут повели в счете, потом игра выровнялась. А ошибка вратаря «Воронежской кондитерской фабрики», после которой мы записали в актив второй гол, фактически предрешила исход поединка. Преимущества в два мяча мы уже не упустили, сумев отпраздновать трудовую и очень важную победу над сильным противником».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.